Посоветуйте педиатра или гастроэнтеролога , для ребенка с лактозной недостаточностью

анонимно
автор

Девочки кто знаком с этой проблемой
нам месяц , по анализам нашли ЛН, срыгивает не много и редко, стул раза 3 но не сказать что прям жижа (простите)
но ужасные газы, он тужится и кряхтит ((((((вес набрал тоже хорошо.
Врач посоветовала давать безлактозную смесь ,(тк лактозар крепит а у нее нет жидкого ) купила нистежен безлактозный- дак ее так же с него тужит ((((((
хочу посоветоваться с нормальным врачем . Может нистежен не подходит ????? или что вообще делать , я запуталась.

мама
Екатеринбург

может ГВ организовать по нормальному, может и нет у вас лактазной недостаточности, а просто переизбыток лактозы? что чаще и бывает

анонимно
автор

viento,
кормлю по требованию ,захватывает правильно , диету соблюдаю
блин не знаю что делать еще

мама
Екатеринбург

Аняаноним автор темы: кормлю по требованию это очень обширно
сколько по времени ребенок у груди? у каждой? сколько промежуток между кормлениями? сцеживаетесь? как чередуете грудь? ночью кормите?
Аняаноним автор темы: захватывает правильно это тоже не факт со стороны, но судя по прибавкам хорошо все

анонимно
автор

viento,
мин 20 у груди днем и мин по 40 вечером , чередую до опустошения
промежуток 1.5-2 часа
не сцеживаюсь

Аноним 825

А сколько у вас результат по анализам

анонимно
автор

аноним,
я забыла, в карте анализ, но врач сказала высокий показатель

мама
Екатеринбург

Давно еще, года 4 назад были у гастроэнтеролога с проблемами типа ЛН, болями в животике и частым жидким стулом. врач Недвецкая, прописанное ею лечение помогло. Как врач и человек мне понравилась.
Она принимала тогда в ДГБ 5, в поликлиниках на 8 марта и Онуфриева, вроде и в Академе на Шаманова

анонимно
автор

ChernoTa,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";