хочу быть мамой

Питание ребенка в 7 месяцев

Maru_ru автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,что и сколько кушают ваши детки в 7 месяцев?мне что то кажется, что наше меню нужно уже разнообразить! (Кстати,мы на ИВ) Мы кушаем так: 6-7 утра смесь 200 мл,10 утра каша 180гр (греча/греча с черносливом/греча с яблоком,пробовали рисовую,от нее жутко живот к вечеру разболелся,пока убрали)+50гр фруктовое пюре (яблоко/груша),14:00 овощное пюре (цв.капуста/брокколи/кабачок) 100 гр+100 мл смесь,18:00 и 22:00 смесь по 200 мл. Думаю начать в обед вводить мясо,хотя педиатр сказала в 8 месяцев начинать, так же как и молочные продукты,и можно ли на ночь давать кашу?
Аноним
Екатеринбург
Maru_ru ,

Может молочку ввести?
Аноним
Екатеринбург
С последних форумов педиатров России
Maru_ru автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Так вот вроде как решила дождаться, когда с 8 мес выдавать ее начнут, хотя может уже и пора, не подскажите,какой торговой марки лучше покупать?
kvetek
Екатеринбург
мама
Всё нормально
Пробуйте другие виды каш и овощей
лучшее - враг хорошего
Maru_ru автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Спасибо,примерно так и получается у нас,думаю через пару неделек введем молочку
Morzik
Екатеринбург
мама
У меня на ИВ. Я в 7 мес мясо ввела на обед - кролика и индейку.
Молочку в 8,5 планирую вводить.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
ZAGORIK
Екатеринбург
мама
Нам завтра 8..мы с 7 едим утром каши с мяском, обед овощное пюре с мяском, полдник фруктовое пюре. Творожок начали с 7,5 ..тему с черникой, бананом или грушей. Очень нравится. Ну и печенька иногда. Желток еще надо обязательно давать по 1/2 пару раз в неделю..доктор говорила. А кашу на ночь даватт можно и нужно, если не наедается. У меня после купания все время кричала пока одевались и т.п..как кашей накормила за час, так все хорошо стало.
Maru_ru автор темы
Екатеринбург
мама
ZAGORIK,

А сколько потом спите ночью,если кашей кормите? Мы всегда купаемся,потом сразу смесь кушаем,то есть прям перед сном последний раз едим
ZAGORIK
Екатеринбург
мама
Maru_ru ,

Подольше чем обычно..но не всю ночь))думаю это изза зубов, которые мы дождаться не можем)) а вообще даже спокойнее стала если покормить..перед купанием за пол часа кашу попробуйте дать.
Maru_ru автор темы
Екатеринбург
мама
ZAGORIK,

Спасибо,как нибудь попробуем)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)