хочу быть мамой

Хипсит. Эрго- Слингомамы, зайдите.

НаталькаЯЯ автор темы
Екатеринбург
мама
с эрго и слингами хорошо знакома. второго ребенка в них ношу. но второй в эрго плохо сидит. постоянно на одной руке дома таскаю. увидела хипситы. мне показалось, что как раз для дома идеальный вариант. купила.

в магазине примерила. вроде норм. дома давай снова пробовать. тяжело. спине очень тяжело. не могу понять, это хипсит я такой корявый купила или надела его неверно, или затянула плохо, или это от того, что в эрго ребенка 2 часа носила перед этим.
ребенок 9 кг.

завтра на свежую спину еще раз буду пробовать.
кто использует хипситы, поделитесь мнением.
картинку с покупкой прилагаю. спасибо.
Сэнсей
Екатеринбург
просто посетитель
У вас не на плечи надеваются лямки?
мама
Я его использовала только как вариант дойти до поликлиники. И в поликлинике ребенка носила. Спина в нем всё-таки устает, хоть и меньше, чем без него. Но эрго удобнее, конечно.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
НаталькаЯЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Сэнсей:
У вас не на плечи надеваются лямки?

на одно
мама
У меня вообще без лямок. Смысл в лямках? Тогда уж эрго удобнее
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
НаталькаЯЯ автор темы
Екатеринбург
мама
лямки отстегиваются
NosA
Екатеринбург
мама
Хип-сит нагрузку на бёдра распределяет - легче, чем на руках, конечно, но спине тяжелее, чем с эрго. Хип-сит больше подходит, когда ребёнок уже не всегда на маме сидит, а часто на землю просится - туда-сюда без спинки пристяжной. Мы так гулять ходили: до площадки на мне едет, по площадке с рук-на руки. В поликлинике тоже удобно
Someone special
Екатеринбург
мама
Нормальный хипсит вы купили, обычный :gy: и носите не коряво. В хипсите намного тяжелее носить ребёнка, чем в эрго. Я в хипсите максимум полчаса выдерживала, в эрго два часа легко и незаметно. Хуже хипсита только кенгурушник. Для меня этот бэбиборн вообще китайская пытка была :gy:
Хипсит это так, посадить-снять для бегающего ребёнка хорошо подходит. У меня Понье был, тоже на одно плечо который
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
НаталькаЯЯ автор темы
Екатеринбург
мама
NosA:
часто на землю просится - туда-сюда без спинки пристяжной.

Someone special:
Хипсит это так, посадить-снять для бегающего ребёнка хорошо подходит.

вот мне это и надо было. часто туда-сюда его поднимаю-опускаю. пока не ходит еще. но ожидала эффект как от эрго. а тут блин такая тяжесть. сдать его что ли. или уж завтра еще раз протестить.
Someone special
Екатеринбург
мама
НаталькаЯЯ ,

Попробуйте.
Мне значительно легче было, у меня парень свободолюбивый, я его сажала лицом от себя и за грудь придерживала. Лицом ко мне в слинге и мандуке он уже не хотел сидеть. На бедре так носить неудобно, попа у него соскальзывала, так что понье выручал
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
NosA
Екатеринбург
мама
НаталькаЯЯ автор темы:
завтра еще раз протестить

попробуйте хип-сит в положении "на бедре" - мне так удобнее было.
Someone special:
у меня парень свободолюбивый
тоже, а ходил плохо ещё - хип-сит выручал очень
Anastasia_
Екатеринбург
мама
НаталькаЯЯ ,

Надеваете на талию? Крепко затягиваете? Его надо как корсет, на вдохе прямо.
Я использовала его на улице только, если. Нужно ребёнка пронести минут 5-10. На большее он не способен :) И я тоже.
В итоге эрго у меня оказался самым полезным приспособлением.
Хипсит самый простой, без лямок
OlgaStepa
Екатеринбург
мама
НаталькаЯЯ ,

В свое время хипсит спасал. Все равно легче носить , чем на руках. Но долго носить все равно спина устаёт . Поэтому помощник конечно это, но ненадолго. Но я была довольна вещью этой . Купила в год , пожалела что не раньше
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
а мне хипсит давит на тазобедренную кость (((
могу идти с ним максимум 20 минут... а вот стоять где то с хипситом очень удобно. и мне очень тяжело его хорошо затянуть. Поэтому надеваю под него объёмную одежду
НаталькаЯЯ автор темы
Екатеринбург
мама
всем спасибо за ответы. оставила сей девайс. пригодится. с эрго, конечно, несравним. но много ситуаций прям под него. пусть будет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)