хочу быть мамой

Электрокачель - нужное приспособление?

ElinaTarasova1 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Собственно, вопрос в теме. Как ваши детки реагировали на данное изобретение ?
Mama v kvadrate
Екатеринбург
мама
Очень спасала. Можно положить ребенка и пока он там дрыхнет заниматься своими делами) особенно если лялька очень ручная.
ТутаЯ
Екатеринбург
мама
Качель не особо пользовалась спросом. Пару раз,не больше...а вот шезлонг пригодился....сын упитанный,поэтому на шезлонге укачивала спать))
Аноним
Екатеринбург
Наш до 3Х лет терпеть не мог качели, поэтому было даже вредное приобретение. Орал после него...
Екатеринбург
будущая мама
Mama v kvadrate,

А у вас какой фирмы качелька была?
Екатеринбург
будущая мама
ТутаЯ,

Про шезлонг вообще ничего не слышала , сейчас полезу в гугл ;D
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Да - да, читала , что есть дети, которые отрицательно реагируют на них
Аноним
Екатеринбург
Неизвестно, как ваш ребенок среагирует. Я бы взяла в аренду сначала, если хорошо пойдет - то можно и купить. У одной знакомой она прямо спасением стала, а у другой ребенок категорически против был. У меня ребенок только на руках предпочитал "качаться" )) шезлонг потом еще минут на 15 максимум выручал, и это было большим везением, потом опять на руки.
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Кстати , да. Не догадалась , что можно в аренду для начала взять. Наверное так и сделаю, потому что противоречивые отзывы.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
мне с обоими детьми пригодилась, считаю нужной покупкой. грако была
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
ElinaTarasova1 автор темы:
Электрокачель - нужное приспособление?

Считаю, что да! Для взрослых жаль нет в продаже :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Mama v kvadrate
Екатеринбург
мама
ElinaTarasova1 ,

graco lovin hug
Лампа
Екатеринбург
мама
Мой лежал минут 20, правда музыка ему очень не понравилась.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Shahinya
Екатеринбург
мама
У меня оба двойняхи любили, качельки было две и они меня очень спасали. А музыку можно отключить.
Olivolia
Екатеринбург
мама
У меня сын вообще не переваривал качели и всё тому подобное. Годам к 3-4 только попробовал на качель сесть, и то не на всякую.
Лучше попробовать у кого нибудь или в аренду. А то деньги на ветер
Аноним
Екатеринбург
ой это какое-то чудо творение для детей и мам, пригодилась ооочень, нам 4 месяца с рождения пользуемся, я и погладить могу и покушать и ребенку нравится, время-маме,ребенку-радость! :beach:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)