хочу быть мамой

как понять что смесь подошла ребенку????? и еще много вопросов про смесь , кто с рождения на ив зайдите

анонимно автор темы
Екатеринбург
с рождения (сейчас нам 1.5 мес) мы на смеси , ели нан оптипро , с нее отличный стул ,нет срыгиваний , но в месяц начались газы, колики , нашли ЛН , врач сказала перейти на безлактозную ,ввели нистежен не пошел, потом нутрилон ,не пошел, ужасный стул, сильное срыгивание , вернулись к нану оптипро ( с лактозаром ) всё восстановилось ,но газы так и есть , врач сказала вводить нан безлактозный
я уже боюсь что то вводить новое ((((( может и остановится на нане оптипро с лактозаром? если есть газы , и вздутие это значит не подходит всё равно смесь????? ( набор веса хороший тож +1200) но углеводов оч много в анализе
Абракадабра
Екатеринбург
мама
У меня сестра начинала с дорогих и в итоге перешла на нашу бесплатную и довольна. На дорогих пуки и каки были жесть какие вонючие
анонимно автор темы
Екатеринбург
Абракадабра,

ладно бы были вонючие , они больнючие у нее
Аноним
Екатеринбург
Нэнни нам подошла идеально, на коровьи сыпало и были сильные колики и запоры
Аноним
Екатеринбург
У моей Фрисо Голд пошла на ура, в туалет ходила как с грудного молока, без всяких запахов вонючих и консистенций. Но колики были и газики первые 3 месяца, как у большинства
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Аноним,

спасибо, я думала от смеси не бывает коликов
анонимЫч
Екатеринбург
вот как раз от смеси то практически всегда бывает,в отличии от грудного...по киайней мере,из моего
опыта,так
анонимно автор темы
Екатеринбург
анонимЫч,

ой у нас на грудном с первым ад был((((((( как он орал , я аж скорую пыталась вызвать в порыве пару раз
с дочкой не так глобально всё на смеси
Аноним
Екатеринбург
если стул норм, т.е без слизи, кашицей, то думаю, вам лучше остановиться на смесь+лактозар. Тоже много пробовали смесей, но даже лактазар не помогал. Долго пили гидролиз. Сейчас козью смесь козочка (там поменьше лактозы). но и ребеку уже 11 месяцев.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним,
я уже так же думаю
пыталась ввести безлактозный нан- срыгивает((даже от 60 мл сразу всё выходит
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)