Детский невролог

Анонимная автор темы
Екатеринбург
Добрый день, посоветуйте , пожалуйста, хорошего детского невролога
Ставят миотоеический синдром, гипотонию
Аноним
Как, мама, ребёнка с миотонией скажу, фажно делать Массажи, лфк, и желательно плаванье. Я своего по полной напрягаю, от миатонического синдрома скоро и следа не останется.Раньше у одной из известной наблюдались, она корону надела и общалась грубо. Теперь к Невоструевой перешли, таблеток минимум, в основном физ. Нагрузки. Сразу сказала, что теперь ваши врачи это невролог, Ортопед и логопед(4 года) сыну. Она мне нравится, все спокойно и с умом и ценник не заоблачный, не как у знаменитостей, а лечение подобное.
Freshsky
Екатеринбург
мама
Сходите к Соколовой в детский доктор на нагорной, приятная и человечная, большой опыт, и Запись не за 2 месяца, адекватный ценник. Ну или Сабанцева ещё нравилась, но к ней приём дороже и ждать долго
аноним
Екатеринбург
Денисова на Ткачей. Еще в ОКБ Акулова понравилась. Ценник гуманный,врач адекватная.
Аноним
Только не Сабанцева, изжил себя, вы что, многие знакомые против неё. Акулина, да, она спец
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Аноним,

Спасибо , большое за ответ .
Я правильно понимаю , сейчас вы миотонию победили? ( не знаю как правильно тут сказать - так как пока в голове каша) и ребёнок развивается как положено?
Понимаю что работы много , но вобще чего ждать в дальнейшем по здоровью пока не понимаю
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Freshsky,

аноним,

Аноним,

Спасибо
Omela89
Екатеринбург
мама
Денисова ещё в Гармонии на Советской принимает и на Ткачей,
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).