хочу быть мамой

Детский невролог

Анонимная автор темы
Екатеринбург
Добрый день, посоветуйте , пожалуйста, хорошего детского невролога
Ставят миотоеический синдром, гипотонию
Аноним
Как, мама, ребёнка с миотонией скажу, фажно делать Массажи, лфк, и желательно плаванье. Я своего по полной напрягаю, от миатонического синдрома скоро и следа не останется.Раньше у одной из известной наблюдались, она корону надела и общалась грубо. Теперь к Невоструевой перешли, таблеток минимум, в основном физ. Нагрузки. Сразу сказала, что теперь ваши врачи это невролог, Ортопед и логопед(4 года) сыну. Она мне нравится, все спокойно и с умом и ценник не заоблачный, не как у знаменитостей, а лечение подобное.
Freshsky
Екатеринбург
мама
Сходите к Соколовой в детский доктор на нагорной, приятная и человечная, большой опыт, и Запись не за 2 месяца, адекватный ценник. Ну или Сабанцева ещё нравилась, но к ней приём дороже и ждать долго
аноним
Екатеринбург
Денисова на Ткачей. Еще в ОКБ Акулова понравилась. Ценник гуманный,врач адекватная.
Аноним
Только не Сабанцева, изжил себя, вы что, многие знакомые против неё. Акулина, да, она спец
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Аноним,

Спасибо , большое за ответ .
Я правильно понимаю , сейчас вы миотонию победили? ( не знаю как правильно тут сказать - так как пока в голове каша) и ребёнок развивается как положено?
Понимаю что работы много , но вобще чего ждать в дальнейшем по здоровью пока не понимаю
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Freshsky,

аноним,

Аноним,

Спасибо
Omela89
Екатеринбург
мама
Денисова ещё в Гармонии на Советской принимает и на Ткачей,
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)