Прогулочная коляска всесезонная

Hot
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Нормально

понятно. что ко всему привыкаешь

Аноним 276

Hot,
На фото штатные колёса? Покажите, пжлст, с надувными.

Hot
мама
Екатеринбург

аноним: На фото штатные колёса? Покажите, пжлст, с надувными.

на фото надувные колёса

Мама

OlgaDazzle ,
У нас такая. Мне нравится. Минусы конечно тоже есть, но идеальную и не найдешь))) на надувных колесах.

мама
Екатеринбург

Для третьего ребёнка выбирала очень долго и придирчиво. Купила Бритакс Моушн трёхколёсную. Катаю в ней с рождения. Но она в Ваш бюджет не вписывается. Стандартный ценник около 30. Правда, я нашла подешевле. Только чехла на ноги в комплекте нет, потому приобрела утеплённый конверт. Плюс дождевик-ветровик. Теперь это реально всесезонная коляска. Амортизация не хуже, чем у люльки. Подножка не поднимается, а выворачивается.

автор
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
А я у вас спрошу) чем не долюбливаете? Плохо идёт с родными колёсами? Зимой катаете или только летом?

OlgaDazzle ,
У меня подруга покупала Stokke Trailz 2в1 на шасси Terrain. У нее и люлька класс и прогулка. Я пожалела, что ранее не спросила,какую она коляску брать хочет. Тоже бы своему такую купила. У Stokke прогулки отдельно бывают. Только Xplory не вариант для зимы,это европейский вариант коляски, в наших российских условиях не очень удобно. А вот Trailz я лично видела простоту и удобство использования. Правда цены у них кусаются.
У меня самой Камарело Эльф. Купила в мае, вот снег выпадет - посмотрю как ездить будет

автор
Екатеринбург

Мама,
А минусы напишите плиз)) ну вот такие что прям дискомфорт

автор
Екатеринбург

Astrum*,
Мне внешне оч нравятся бритаксы. Но почему то я их отмела...... не помню. По-моему би мокше был дороговат и потяжелее. Но она конечно красива)

Hot
мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Скажите, надувные колеса сильно меняют ее ход в лучшую сторону

ход совершенно другой-лёгкий и мягкий. И кстати 3-ка хуже идёт .

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Бритакс весит 11кг. Нет лёгких колясок с хорошей амортизацией на больших колёсах.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Нет лёгких колясок с хорошей амортизацией на больших колёсах.

Есть
Бамблерайд инди, весом 9 кг

Мама

OlgaDazzle ,
Для меня нет, чтоб прям аж до дискомфорта)) я ее и сама таскала на 4 этаж. Складываешь/раскладываешь одной рукой, во второй ребенок без проблем. Бывает в багажнике лежит никому не мешается. Но читала отзывы до покупки в основном минусы это кап он как бы не сплошной идёт есть дырка и может задувать зимой, корзина если ребенок спит доступ не очень удобный.

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Бамблерайд Инди ещё дороже Бритакс. Ну и я её не рассматривала из-за сравнительно широкой колёсной базы. А так да, она полегче. Но лёгкой её всё равно не назовёшь.
Кстати, Автор, а почему Вам вес принципиален? У меня высокий крутой пандус у подъезда, мне тяжёлую коляску с ребёнком не закатить. Иначе я бы не заморачивалась по поводу веса.

автор
Екатеринбург

Astrum*,
Вот вы мне правильный вопрос задаёте)))))))) стыдно признаться, но все что-то бегают за легким весом, вот я и подумала может оно важно)))) у меня уже это как мантра засело в голове)) потому как во всех магазинах когда я прихожу, главный аргумент у продавца- "так ну эта легче намного". У нас есть лифт, бордюров нет, но из подъезда выходить тяжеловато с люлькой например, Дверей много, и они все тяжело открываются, я коляску за собой как бы тащу и задняя дверь всегда стукается об неё . А так в принципе, ну я думаю удобней в машину складывать, или едешь такой, заезжаешь в лес, берёшь складываешь коляску и на плечо ее( это я недавно видела такую картину). Я тут посмотрела нашла бы моушн за 25...

рыжая
Екатеринбург

Hot,
Какой у вас симпатичный Снап! Это ультра?
На мой не оч похож, у меня просто 4
Надувные колёса много веса добавляют?

Hot
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Это ультра?

да это ультра

Anastasia_: Надувные колёса много веса добавляют?

нет , ход стал просто супер -лёгкий и мягкий.Раньше рельсы проезжали дребезжа, а сейчас вообще не чувствуется.

Аноним 276

irsha: Britax Smile 2

Классная)но, блин, она складывается двумя частями((((

Аноним 276

Hot,
И ручка не регулируется, да?

Аноним 276

Astrum*,
Вы ставите на это шасси автолюльку? Если да, то какую?

Аноним 571

Бибито нико

Аноним 276

Девушки, а где в ЕКБ можно бритаксы "пощупать"?

Аноним 396

Аноним: Бибито нико

ужасный польско-китайский крокодил , я вообще не понимаю как таким ужасом можно пользоваться это в принципе я про все тутисы-верди-николи-карамеллы имею введу

мама
Новоуральск

verunkasuper,
Как устранили, если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";