Прогулочная коляска всесезонная

мама
Екатеринбург
аноним:
Девушки, а где в ЕКБ можно бритаксы "пощупать"?

Мы в Первой коляске смотрели, там и консультанты довольно таки хорошие.

Аноним 276

irsha, Спасибо) тоже вижу, что у них наличие хорошее. Надо ехать

мама
Екатеринбург

У нас снап 4 ультра с 6 месяцев у сына. Ездили летом только, зимой у нас была эмма сити кросс. Эмму продала весной. На коляске любит ездить, вот теперь думаю докупать комплект колёс на ультру или нет на эту зиму. Сыну 2г. Есть конечно снегокат и санки ещё. А по опыту все равно удобней иметь зимний и летний вариат отдельно.

мама
Екатеринбург

У меня вот такая. Для меня оказалась идеальная

хочу стать папой!
Ekaterinburg

Наша любимая коляска Эмма Скутер S, осталась ей очень довольна.

просто посетитель
Екатеринбург
OlgaDazzle ,

На вопрос почему недолюбливаю трехколесный снап - в первую очередь это маневренность. По асфальту нормально. По гладким полам ТЦ и подъезда приходится прилагать усилие, чтобы повернуть, вечно куда то в сторону съезжает - но это полиуретановые колеса. Предыдущая коляска с надувными - небо и земля. К минусам отнесу еще дешманский материал, из которого сделана обшивка. В первый месяц эксплуатации порвался карман и на капе вылезла пластмассовая дуга капа. Чтобы снять постирать обшивку надо сильно постараться, гемор еще тот, скажу я вам. Из минусов то, что в комплекте с ней ничего нет. Докупала накидку на ножки - тоже неудобная, непродуманная, и дорогая( Зимой катала только если быстро надо было до магазина дойти или до бабушки довезти ребенка. По прочищенным дорожкам. Больше никак. Зимнюю на классическом шасси катала, многим не нравится - но мне подходит. Из плюсов - вес, большой кап, большое спальное место, до 20 кг нагрузка.

Аноним 108

Автор, посмотрите baby jogger summit x3 Катаю с 7 месяцев, т.е. с мая. Сейчас конверт меховой пристегнула. Супер коляска, всепроходная за счёт больших колес, амортизация отличная, широкая, наилегчайший ход. Мне габариты не важны, т.к. в своём доме живём. Для походов в магазин у меня трость куплена, всегда в машине катается со мной.

автор
Екатеринбург
аноним,

В лапси, тот что в Гринвиче есть и би моушн и би эджил бритаксы. На вид мне оч нравятся пакостники такие!!))

мама
Екатеринбург

Не секрет конечно! Вот куда передние колеса вставляются, муж туда напихал строительной колбасы или сантехнической, точное название не знаю, но надеюсь вы поняли о чем я. Но видимо как-то так надо натолкать, чтоб потом этот железный штыречек от колеса туда же залез.

мама
Екатеринбург
аноним,

Да, люлька Ромер ставится на шасси через переходники. На фото люлька + капюшон от прогулочного блока. Можно и капюшон снять. А можно автолюльку ставить, не убирая прогулочный блок.

мама
Екатеринбург
Жена программиста,

Конечно, лёгкую коляску тоже надо иметь на лето и для поездок в отпуск. Уже озадачилась этим вопросом. Только то, что устраивает меня по характеристикам, стОит волшебно. Не готова пока выложить 20-ку на летнюю коляску.

Аноним 276

Astrum*, Отлично вообще!

Челябинск

Девочки, у кого есть reds baby move? Вот смотрю на неё, она и лёгкая, и колеса надувные резиновые, как я хочу, и кап есть глубокий, главное до 25 кг пишут...тоже выбираю коляску, цена у reds гуманная

автор
Екатеринбург
Аноним,

Подскажите, а у вас джоггер gt?

Аноним 150
OlgaDazzle ,

Нет, просто City Mini

Аноним 571

а ноним, Я просто посоветовала,мы на инглезинах двигались

Екатеринбург

Конкорд Вандерер не смотрели? Там только кап не сильно большой, т.е. не закрывается как у Снапа, ну и дизайн немецкий на любителя (они не сильно заморачиваются, меня тоже долго дизайн смущал). А в остальном все на "отлично" - амортизация, проходимость, маневренность, реверс, качество ткани (мне у снапа тоже ткань не нравится) и длина спального места почти метровая (моему 1г 7мес, спит на улице иногда, еще запас хороший есть в коляске). В первой коляске на нее сейчас сильно цену снизили стало 20350 против 32500 в прошлом году. https://www.first-buggy.ru/catalog/detail/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8-Concord/Concord-Wanderer/?color=2797 Ну и на магазины-поездки у меня специально легкая трость Хаук в багажнике всегда Еще кэжуалплэй луп с такими же характеристиками, но уже 27 тыс.

автор
Екатеринбург
местоника,

Спасибо, интересная модель, но да, вы правы, дизайн вот такой меня смущает, такое угловатенькое все. Но я присмотрюсь. Спасибо!!!!

автор
Екатеринбург
Аноним,

Ага, поняла, думаю сейчас gt взять на резиновых колёсах она...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";