Мамы, а почему вы употребляете столько режущих уши слов)))?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
А курогрудь любишь? Вкусненько, нежненько, "муж все слопал, даже не догадался из чего", "слюньки на клавиатуру капают", и прочее из жаргона кулинарочек?
Вот так и с пузожителями, все проходит и это временное явление.

самомама
Пермь

кармашка: А меня от слова ЛОНГСЛИВ трясёт ))))

поддержу на 100%!

Аноним 459

ksunia1,
Лонгослив и поддёва для меня неприятны, но в словаре есть

самомама
Пермь

Ксенчик: фуфайка

а просто футболка с длинным рукавом уже не катит?

мама
Екатеринбург

анонимно,
В каком словаре?

самомама
Пермь

кармашка: В каком словаре?

Вот тот же самый вопрос возник)

Екатеринбург

Люциферия: Я понимаю, что некоторые слова могут субьективно не нравиться,

Я, видимо, стрессоустойчивая, мне все равно как говорят вокруг. Удивляет, это правда. Но меня много что удивляет и помимо тугосери. Слух режет. И мяско, и Вася, иди кушать титю. Отрицать, что слух режет, не могу и не буду. И скрывать - тоже. Воспитывать, кому что говорить - тоже не буду. Близкую подругу могу попросить не употреблять какие-то выражения. Остальные мне безразличны.
И, тем не менее, сравнивать тугосерю и направление в литературе, на мой взгляд, странно. Но спорить с Вами не буду, считайте так, как удобно Вам. Мне не принципиально.
А еще, сравнение словаря мамочек и Эллочки, опять же, на мой взгляд, тоже некорректно.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: А курогрудь любишь? Вкусненько, нежненько, "муж все слопал, даже не догадался из чего", "слюньки на клавиатуру капают", и прочее из жаргона кулинарочек?


Хотя курогрудь иногда говорю))) удобно и твердо так

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Neiron,
Вот, ребятки, мяско, рыбка, помидорка, обьеденьице, это все к чему, надо уметь пропускать мелочи.
Нехай себе сисю дудонят, только не до школы, и не посреди улицы. Я общаюсь иной раз с мамами малышей, право, они так не говорят. Автор утриирует и преувеличивает.

мама
Екатеринбург

Je charme tout, да нехай, но мне не нравится))) я же это читаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
А я детей до трех лет , ну темы про детей обхожу за километр, чего и все желаю.
А так да, мы некааем, мы пошли в школу, нас вызывают в вонкомат, малышу двадцать годиков и он влюбился.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: титя....

А вы член мужа как называете? Прямо так и член, или все же червячок, огурчик...?

Nofi

Аноним ,
А вы вообще мама?)))

мама
Екатеринбург

Что не так с лонгсливом? Заимствование из английского, такое же как "джинсы" и пр. Пройдет немного времени и попадет в русский словарь, как и тысячи других заимствований из других языков.
Никому же не режет ухо такие иностранные слова как "свитер", "пуловер" )

мама
Екатеринбург

Лонгслив вошел в мой словарь. Именно, так и говорю.

mtrix: А вы член мужа как называете?

Задумалась.... Ни разу не появилось случая, чтобы как-то назвать. Но если бы называла, то "ОН".
Я вчера сыну про секс рассказывала (подошел возраст, надо было с подробностями), назвала "член" (долго запиналась и подбирала слова, лучшего не нашла).

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: словами бибика, ляля - на всякий случай.

У моего продвинутые бабушки. Эти слова учит сейчас (в 8 лет), ну так... чтобы не удивляться, что маленьки дети так говорят (некоторые). У него в лекстиконе есть слово "гулька" (голубь), вот единственное слово младенческое, которое употребляет и сейчас. Смеется и не хочет менять на "официальное".

  • Ну какие они го-лу-би!!! Длинно и непохоже на них. Ну, "гульки" же они....
просто посетитель

Mrs. Norris,
Я с Вами.

мама
Санкт-Петербург

Русский язык тем и прекрасен и многообразен, что даёт возможность образовать новые слова. не помню ещё нам в школе кого из великих цитировали как раз на эту тему. Все слова когда то и кем то были придуманы и введены к язык. Какие то слова образовались благодаря нам самим, как производная от каких понятий и действия - например пися, от слова писать, а какие то из др языков.
не ссорьтесь девочки.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: сравнение словаря мамочек и Эллочки, опять же, на мой взгляд, тоже некорректно.

Ну это пользователь Катюша так тут выражовывалась

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Задумалась....

%Луна%: долго запиналась и подбирала слова, лучшего не нашла

Простите, а какие варианты были?

мама
Екатеринбург

mtrix,
Пипитор
Пенис
Пиписка
Нефритовый стержень
Бархатный кинжал

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа: Бархатный кинжал

Замшевая хрень!

мама
Екатеринбург

mtrix,
Пипидастор

Аноним 836

я это: «супруга, там младенец орет, молочную железу твою пососать хочет?»

нее. не пососать. надо - употребить

мама
Екатеринбург

%Луна%: Я вчера сыну про секс рассказывала

я никак не соберусь все(((( Ровесник вашему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";