И опять про прогулочную коляску

АнонимЧик

pinzhik,
В ней есть положение лежа?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Есть

мама
Екатеринбург

Девочки, кто давно пользуется Эльфами напишите отзывы: как коляска в эксплуатации зимой? Как надежность? Проходимость и пр?
Самое главное какие недостатки вы для себя в ней нашли?

Ищу коляску после Инглезины софии для прогулок по лесам и зимой. Пока вживую понравилась bumblride indie , а эту только в инете и издалека на улице видела. Инди, конечно, очень классная, но и стоит в 3 раза дороже

мама
Екатеринбург

Mirisha,
Ездили больше года на эльфе, мне очень нравилось, везде проезжает, спинка раскладывается, капюшон опускается до бампера. Место широкое, то есть двухлетка в зимнем комбезе сидит вполне свободно. Чехол на ноги удобный с молнией.

Минусы - тяжеловатая, да, но поднимать ее мне незачем было. Складывается не так легко как легкие прогулки, но и без особых сложностей. Для поездок/полетов купила вторую коляску, легкую

мама
Екатеринбург

Saggitaria,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Mirisha,
У нашей гремели передние колеса, смазали, не помогло, муж туда строительной колбасы напихал, помогло, еще когда с бортиков вниз ее первую спускашь, чувствуется, что она не устойчива и один раз она у меня таки перевернулась. К накидке я пришила завязки и по всему периметру ее привязала к коляске, чтоб посадить ребенка только молнию растегиваю. Вообще я довольна, за небольшие деньги проходимый теплый вездеход (на сиденье шкура лежит). Зимой хорошо ездит, мы ее для зимы и брали, на лето другая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";