И опять про прогулочную коляску

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь плиз опытом.

Ищу прогулочную коляску. Ребенку на данное время 5 мес. Требования:
блок переставной (к/от мамы). с перекидной ручкой не рассматриваю
амортизаторы
резиновые надувные колеса 3 или 4 (не уверена на счет 3)
хороший капюшон
складывается, не снимая блок
наличие сумки
цена около 15 тыс

Такие существуют?))
Пока приглянулись Mr Sandman Tour (вживую их в ЕКБ не нашла) и Camarelo Elf. Но у них положение блока только ребенок спиной к маме (((
Может, посоветуете еще модели?

мама
Екатеринбург

Bebetto nico посмотрите

мама
Екатеринбург

У нас была прогулка peg perego book pop up. Все имеется кроме амортизации и больших резиновых колёс) т. Е коляска вобще ни разу ни на зиму. В остальном мне понравилась она очень, и капюшон достаточно большой, и блок переставляется (хотя ездили мы лицом ко мне несколько раз наверно только, интереснее дочке было смотреть на людей)), и чехол на ножки есть и корзина большая и ручка мягкая и по высоте регулируется. Возьмите камарело, их хвалят, пару раз катала, тоже понравилось

автор
мама
Екатеринбург

Melisaa: Bebetto nico

там ценник от 19. зацепился глаз за Bebetto Rainbow, пойду за них почитаю

Dali*: Все имеется кроме амортизации и больших резиновых колёс) для меня это важно, по зиме будем кататься
Dali*: Возьмите камарело, их хвалят, пару раз катала, тоже понравилось

а где их видели?

Аноним 860

Penatka ,там ценник от 19.
Из Польши заказала, как раз 15 тыс получилось с доставкой. Жду.

мама
Екатеринбург

Penatka ,
Дети Урала вроде так магазин называется на черняховского находится. Ценник около 13т на коляску такую. Позвоните им узнайте

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
сколько доставка вышла?

автор
мама
Екатеринбург

Dali*,
спасибо

Аноним 860

Penatka ,
Около 1000 руб

мама
Екатеринбург

Penatka ,
Подорожали...я свою в марте покупала как раз за 15. Требования были точь в точь как у вас :)
Как показала практика реверсивный блок(это было Обязательно для меня) - нужен только мне, поездили так недели 2 и больше не разворачивали .

автор
мама
Екатеринбург

Melisaa: реверсивный блок(это было Обязательно для меня) - нужен только мне

думаете, тараканов потравить?)))))

Аноним: Около 1000 руб

а можно ссыль в личку?)

мама
Екатеринбург

Penatka ,
Ну отговаривать не буду...будете меня потом недобрым словом вспоминать ))) Но по факту можно было обойтись без него.
Поделюсь опытом:

  • переставлять блок на прогулке ( от ветра например развернуть ) я лично не могла(боялась уронить с ребенком да и тяжеловато).как блок установлен так и гуляли.
  • ребенок отлично ездил вперёд лицом,меня не теряла ( чего я боялась)
    А вот большие колеса и большой кап пригодились
    Рациональнее не переплачивать за реверсивный блок,тем более пока совсем маленький все равно спит на прогулке большую часть времени, а подрастет интереснее смотреть вперёд.
    Но спокойствие мамы конечно дороже , я своих тараканов не смогла потравить ))
автор
мама
Екатеринбург

Melisaa,
спасибо вам за отзыв)))) тараканы вроде стихают)))) смотрю в сторону Camarelo Elf

мама
Екатеринбург

Penatka ,

Penatka автор темы: спасибо вам за отзыв)))) тараканы вроде стихают)))) смотрю в сторону Camarelo Elf

Тоже многих вижу с этими Эльфами

автор
мама
Екатеринбург

aleksandra13,
я пока не начала изучать вопрос, вообще эльфов не замечала)
у меня сейчас вопрос как надеваются чехлы на поворотные колеса?))))) там же рама мешает

Аноним 858

Penatka , поздравляю вас)))
Судя по всему у вас все таки получилось. Помню вас по теме эко

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,

мама
Екатеринбург

Посмотрите пег перего gt3
Надувные колеса.большие.
Спальное место огромное.ребенок с вытянутыми (не подогнутыми ногами ездить спать будет).маневренная.устойчивая.

просто посетитель

Моему сыну тоже сейчас 5 месяцев. Мы с рождения катаемся на Камарелло Эльфе. Очень нравится. И места ему там хватает, и устойчивая, и развернуться можно на месте очень маневренная. Сначала даже не рассматривали такого плана коляску, а в магазине посмотрели, покатали и другой уже не надо. Я очень Эльфом довольна.

автор
мама
Екатеринбург

Ostya,
спасибо вам за отзыв) кто то в отзывах пишет, что задувает под накидку для ног, что надо бы липучки еще какие приделать.
Так нет на самом деле?
ulibka4,

автор
мама
Екатеринбург

Ostya,
и еще вопрос: у вас уже новая расцветка?

просто посетитель

У нас расцветка XLE-05. Мне очень нравится. Цвет не маркий совсем. Хотя и по грязи и под дождем, и уже по снегу катали, она выглядит как новая. Влажными салфетками протирается легко. А под ноги не задувает вроде. Бампер там можно зацепить за стойку передних колёс и все держится. Сначала мы тоже думали что надо будет что-то пришивать.

автор
мама
Екатеринбург

Ostya: У нас расцветка XLE-05.

вот тоже на нее смотрю, хотя она и не совсем девчачья)))
чем больше читаю про коляску, тем больше она мне нравится))в вскр поедем смотреть вживую

мама
Екатеринбург

У нас малявке 4 месяца, с рождения купили прогулку Camarelo EOS, для меня было важно, чтоб легко и компактно складывалась и помещалась в багажник машины, чтоб были большие надувные колёса, ну и когда пришли смотреть в жилую, в неё просто влюбилась. Купили не раздумывая, и очень довольна выбором. Очень маневренная, легко управляется даже одной рукой, достаточно большой кап, в нем есть окошко прозрачное, хорошо видно малявку. Из минусов могу отметить отсутствие сумки в комплекте (но я потом себе купила удобную спортивную сумку, и в принципе уже это стало не важно) и отсутствие дождевика и москитки, но их тоже до купили за смешные суммы. Покупали в МегаДетках на черняховского, там прям целый ряд Карамел эльфов и еос. А сначала сходили в МайБеби, в соседнем здании, там такие коляски были тысячи на 4 дороже.

мама
Екатеринбург

Penatka автор темы: блок переставной (к/от мамы).

Это лишнее. Я дочь с рождения "от себя" катаю. У старших тоже прогулки "от меня" были, никто не протестовал.

Penatka автор темы: вот тоже на нее смотрю, хотя она и не совсем девчачья)))

Да какая разница? Сын в сиреневой прогулке ездил. Причём она для него изначально покупалась, а не от кого-то досталась. Дочь ездила в синей люльке.

автор
мама
Екатеринбург

в итоге стали мы обладателем эльфа в черно-красной расцветке), xle 05 нигде не оказалось. а нам же здесь и сейчас приспичило)))) купили за 12500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";