Ищу остеопата

автор
мама
Сысерть

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста детского хорошего остеопата. Ребёнку 6мес. не переворачивается. Невролог прописал уколы, а колоть ребёнка в третий раз не хочется. Хотим сходить к остеопату, может поможет. Может кто ходил, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Могу и остеопата порекомендовать, я хожу, мне очень помогает.
Но с переворотами дочери помогла войта-терапия (только по назначению невролога), делали в 6 месяцев, после 3 занятия стала переворачиваться (всего 5 раз сделали), потом ходили чтобы сидеть начала (хватило трех раз).
До войты делали 2 курса массажа, были у остеопата, в неврологическом стационаре лежали, в бассейн ходили и дома занимались на фитболе

мама
Екатеринбург

У нас не переворачивалась дочка до 5,5 месяцев. Помог остеопат Филиппченко за 1 сеанс. Начала через сутки переворачиваться, потом сразу села через месяц. А до этого все лежала на животе, и даже не пыталась на спину перевернуться. Но со спины на живот умела.

мама
Екатеринбург

Леноча ,
Клиника Вертекс. Там все хорошие остеопаты

мамочка

julibann: Клиника Вертекс

Ичаловский мне нравится

мама
Екатеринбург

мамочка,
да, мы тоже к Илье Алексеевичу ходим. благодаря ему у нас межполушарная щель стала уменьшаться.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в клинику хамова к Лесичь. Она принимает только маленьких деток. Мы к ней поздно пришли, надо было успевать до года тогда бы можно было все исправить после родовые травмочки. А я тогда не знала. Со вторым сразу к ней. Столько задачек сразу решается в жизни ребенка. А всего лишь то надо вовремя пойти к хорошему остеопату. Еще Лесичь сказала если после кесарева, то обязательно нужно ребенка остеопату показать.

Аноним 36

а нам доктор Хамов помог, наш чудо- доктор)

мама
Екатеринбург

Остеопат Горнаев Евгений Викторович! Мне помог. Если нужно, в личку могу контакты написать.

Аноним 621

и мы к Ичаловскому И.А. в Вертекс, реальные изменения с малышкой к лучшему - была родовая компрессия (КС).

мама
Екатеринбург

Мы водили дочь с Демьянову, нам помогло за 1 сеанс

Аноним 949

Mihrutka: Мы водили дочь с Демьянову, нам помогло за 1 сеанс

В каком возрасте?

мама
Екатеринбург

Mамa,
почти два месяца ей было

Аноним 949

Mihrutka: почти два месяца ей было

Спасибо. Не знала, что с ляльками работает.

автор
мама
Сысерть

Всем большое спасибо!

мама
Екатеринбург

У Петрова были, изменения сразу заметили , в этот же вечер) Спасибо ему огромное!

Аноним 445

Петров Александр Владимирович

мама
Екатеринбург

Подниму тему
N@degd@,
Svetlasha86,
Mihrutka,
Подскажите пожалуйста, где принимают рекомендованные вами специалисты, встал вопрос о посещении остеопата ребёнку 4ёх месяцев.

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Демьянов принимал на Мамина-Сибиряка в подвальчике, там была какая-то танцшкола.
А сейчас не знаю..

Екатеринбург

EKOSS , Добрый день
Пожалуйста можете мне в личку номер кинуть?

мама
Екатеринбург

Лека 21 ,
Лека 21, так и называется клиника хамова. в 2ГИСе она одна на юго западе. там и лесич Светлана Юрьевна принимает. могу телефон в личку кинуть, если еще актуально. что интересует - спрашивайте.

мама
Екатеринбург

N@degd@: если еще актуально.

Спасибо. Вышла на другого специалиста, но буду иметь ввиду ваше предложение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";