У кого ребенок гуляет с няней или бабушкой по Бульвару Культуры!

Аноним 539
неЛеди ,

Автор, ребёнок может плакать и не только от коликов, а просто например не хочет лежать в коляске, или очень спать хочет, но уснуть не может. Мой старший ненавидел коляски! Был тяжелым, и слингов тогда ещё не было, кладёшь в коляску орет! И орёт пока не возьмешь на руки, на руки возьмёшь уснёт, с рук в коляску- просыпается и орёт. Родился зимой, вес 4 кг, через месяц 5200 и ещё одежда, в 2 месяца 6 кг, к 6 месяцам 9 кг. Знаете носить не могла, кричал в коляске, пока не уснёт.

Аноним 539
Аноним,

Просто у Вас не было Ребёнка который может орать просто потому что коляску не любит, и ребёнок не 2 кг веса. У меня трое, и лишь старший ненавидел коляску, младших только положишь в коляску глазки закрыли и спят. Со старшим я нося на руках, первые месяцы и руки отморозила, и все связки повытчгивала, сейчас руки больше 2 кг не поднимают(((( вот вам и поносите на руках.

мама
Екатеринбург
аноним-ая:
сейчас руки больше 2 кг не поднимают(((

подумаешь, фигня какая :gy: Зато у сердобольных сердце не надрывается от плача Вашего ребенка

Аноним 539
anyat2005,

Ну как то так, да))) фигня же))

мама
Екатеринбург

У меня старшая тоже орала на всю улицу, если достать из коляски - ещё хуже Не дай Бог далеко от дома уйти гулять - потом бежать домой с орущей в коляске

Аноним 803
ОКА:
мешают какими-то своими действиями

Элениребята, не до такой степени что бы подходить с советами/комментариями не беситесь тогда от подходящих

ОКА:
намеренно никто не заставляет ребёнка орать

разве? вот в этой теме отписалась дама, которая тащила ребенка по жаре и он от этого вопил, и прекращал вопить только при заходе ТЦ - конкретное целенаправленное издевательство над ребенком из-за тараканов "свежего воздуха". Во всех случаях вполне иначе можно было решить проблему, но это же решать надо, напрягаться, ресурсы тратить, анализы делать, питание подбирать, кондер поставить, домой продукты заказать.... Зачем, если ребенок может поорать часик на улице? А люди злые, подходят, советуют :omg:

Аноним 803

Mariwel, тем кому пофиг не бесят подходящие с советами люди

Екатеринбург

один вопрос к матерям орущих в колясках детей. Вот он орет изо дня в день. Зачем же изо дня в день с ним так "гулять"? Ведь давно уже есть эрго-рюкзаки, слинги - в них спят даже самые беспокойные дети. Уж как минимум 12 лет о слингах известно:)

Лето

Часто вижу как родители лупят своих малышей, дочка когда видит (ей 7 лет) у неё шок от того что родители бьют по попе своих детей потому что мы ее не шлепаем и в угол не ставим, пытаемся все словами решить.

Москва
torik15:
Блин как же бесят такие как вы клюв не в своё дело сующие, у вас дел других нет кроме как к прохожим приставать? Идите и своих детей воспитывайте, а то достали, крик души просто, а

Аккуратнее. Жизнь вас проучит именно на этом. Нельзя проходить мимо, нельзя! Я в том числе не пройду и не прохожу.

Москва

неЛеди , Молодец Ирин. Может дойдет до матери

Аноним 803
_ЭлегиЯ:
человек не обязан

и другие не обязаны терпеть вопли вашего чада, все взаимосвязано и в жизни многое относится к

_ЭлегиЯ:
не свое дело

у мамаши ребенок закрутил веревку на шее в коляске, а она не видит - тоже не свое дело, домой трупик привезет, всего-то. Дети оставленные на жаре в машине на пять секундочек - все не свое дело, проходите мимо

Екатеринбург
Фима Собак:
эрго-рюкзаки, слинги

многим тяжело на себе носить :) Ну и многие считают это неэстетичным. А бабушке, таксказать, это может оказаться вообще невозможным.

Фима Собак:
как минимум 12 лет

17 лет назад уже было известно - ну не продавались, но шили активно, Сирзы тогда как раз был ужасно популярны :) 17 лет назад на меня с кенгурухой оглядывались и пальцем показывали, 4 года назад уже не оглядывались и не показывали. Но слинг так и не освоила - не шмогла.

Аноним 803

Нужно просто понять, что постоянно орущий ребенок это не нормально в первую очередь для самого ребенка, здоровее он от этого не будет, и не искать оправданий своей безответственности и лени. Вы не отдохнете на прогулке с постоянно орущим ребенком, если конечно адекватны.

Екатеринбург
аноним:
ребенок закрутил веревку на шее в коляске, а она не видит

извините, интересно стало - откуда в коляске веревка?

Аноним 803

Татьяна Вакалюк, :pardon: к матери вопрос, но там тоже "не ваше дело"

Аноним 75

Когда на дочь одели перинку Фрейха, орала нескончаемо, и дома и на улице и днем и ночью. Вот такие сочуствующие задолбали советами.

Аноним 803

хочется, что бы все родители думали о последствиях, но на практике никогда не знаешь в каком психическом состоянии родитель и о чем думает сама столкнулась с такой мамочкой, что если ее ребенок доживет до школы и не станет инвалидом, то уже хорошо будет

Аноним 803
_ЭлегиЯ:
обычным плачем

40 минут это не обычный вы во все коляски заглядываете, что бы отличить есть ли угроза жизни?

Аноним 803
_ЭлегиЯ:
успокоительное пожизненно пить надо и жить в лес, в тайгу ехать

точно, тем кого бесят подходящие люди

мама
Москва
Фима Собак,

моя вопила и в слинге. Орала дурниной. Хоть в коляске, хоть в слинге. Чуть полегче стало месяцам к шести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";