У кого ребенок гуляет с няней или бабушкой по Бульвару Культуры!

Аноним 803

_ЭлегиЯ, с веревкой на шее орал, и мама считала что "все в порядке, он всегда орет, не ваше дело"

_ЭлегиЯ:
Не ваше это дело

так не психуйте, афобазольчик :dirol:

Аноним 803

одни стонут что люди равнодушны, другие, что лезут не в свое дело

мама
Екатеринбург
аноним:
вот что в головах у мамаш, которые знают, что ребенок не лежит в коляске и начинает орать и нужно нести его на руках, и все равно тащутся с коляской и потом ноют, ааа, у меня коляска и ребенок на руках

может мамашам надо старших детей отвести-привезти. может,в аптеку/магазин сходить. а это не за углом все,а приличное такое расстояние

я с марта прошлого года выслушиваю советы. я,наверное,за всю жизнь свою стока не слушала,сколько за 1 месяц жизни второго своего сына. нахамила всего 1 раз,но уже лопнуло терпение. 3,5 часа в самолете слушала бубнеж очень умной бабушки,знающей,как мне увлечь и развлечь моего ребенка. под конец полета мое воспитание улетучилось.

вот бывает блин так: что у вас получается С ВАШИМ РЕБЕНКОМ-не подходит другим вообще никак.

Аноним 803

Страйк, не хотят люди долго слушать вашего ребенка, имеют право, видимо сильно достает окружающих раз

*Страйк*:
за всю жизнь свою стока не слушала
мама
Екатеринбург
аноним:
Дети оставленные на жаре в машине на пять секундочек - все не свое дело, проходите мимо

А чьё это дело? Только мамы,которая оставила детей Вчера такую картину наблюдала : двое детей в машине на аварийке(!) с приоткрытым окошком орущие и мамаша из магазина не спешно выплывающая Ну если ей пофиг на собственных детей и она может так поступить,что сможет Ее вразумить?если до этого момента она считает,что "ачотакова"

*Страйк*:
3,5 часа в самолете слушала бубнеж очень умной бабушки,знающей,как мне увлечь и развлечь моего ребенка. под конец полета мое воспитание улетучилось.

Так а кому приятно 3,5 часа слушать детский вопль? И опять же думать "ачотакова",ребёнок же А она бабушка))имеет право поворчать

Аноним 203
*Страйк*:
3,5 часа в самолете слушала бубнеж очень умной бабушки,знающей,как мне увлечь и развлечь моего ребенка. под конец полета мое воспитание улетучилось.

Капец она еще вам советы давала, я бы вам насоветовала всего хорошего. Это же надо 3,5 часа вопли слушать в самолете. :shoot:

Екатеринбург
девачко:
у меня тут двухлетка закатил знатную истерику из за того что я не разрешила ему снять в шапку, в +7. тоже подошла очень добрая женщина и прочитала множественные нотации о том, что я не люблю своего ребенка, что по нему видно как он страдает без любви, что ребенок жаждет любви, а я, черствая мать не даю ему любви, что променяла его на лялечку (который кстати мирно спал в коляске, не ведая что он таки прихвостень зла).
так это она себя на вашего ребенка спроецировала. Любви ей надо, старой. Вот и все. :coffee:
Екатеринбург
Фима Собак:
Ведь давно уже есть эрго-рюкзаки, слинги - в них спят даже самые беспокойные дети. Уж как минимум 12 лет о слингах известно:)

вот кстати дочерина мелкая лучше всего засыпала в них до года такая вот контактная и ручная сейчас без ора засыпает в коляске, которую катаю туда-сюда под а-аа-аа) а она мне подпевает) но только у меня и второй бабушки. Если мать - по прежнему нужен телесный контакт и это нормально

мама
Екатеринбург
See You:
Так а кому приятно 3,5 часа слушать детский вопль? И опять же думать "ачотакова",ребёнок же А она бабушка))имеет право поворчать
Аноним:
я бы вам насоветовала всего хорошего. Это же надо 3,5 часа вопли слушать в самолете.

интересно,чтобы Вы мне насоветовали?)))) никому не приятно,и мне неприятно-я извинялась каждые 5 минут только у ребенка при взлете температура поднялась и его начало рвать на меня-кишечка. а советы "напоите его! укройте! погремушкой потрясите!вот у меня сок есть яблочный-дайте ему сладенького!" да,мне не помогали никак,к сожалению. и в итоге-да,просто осточертели

а с вами то такого,конечно,произойти не могло,как я понимаю? дети не заболевали внезапно,а когда заболевали,то мило сидели и улыбались окружающим? охотно верю,ога)))

мама
Екатеринбург
аноним:
не хотят люди долго слушать вашего ребенка, имеют право,

имеют,конечно мы в парке гуляли всегда. вдалеке от тех,кому что-то не нравится поэтому советы прохожих по поводу того,что мой ребенок лег на землю и лежит (простудится,поднимите немедленно),лезет к воде (утонет,оттащите),лижет камни (там инфекция,промойте рот хлоркой) я тоже имею полное право не воспринимать

а вот когда мой ребенок орал в коляске,кстати,мы просто не гуляли. всю прошлую зиму.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Только зашла, не ожидала, что тут вообще есть над чем копья ломать. Мне кажется, есть разница между стонами и помощью. Тут столько было слова "бесит". Попробуйте поменять его на "спасибо". Не зыркать страшно, а принять помощь. В таком вашем бесячем состоянии очень слабая надежда на спокойных и уравновешанных детей.

Я не могу изменить этот мир и жизнь того ребенка, но даже если вчера тетя после моих слов взяла его на руки и он не был одинок в темном коробе наедине своим плачем - то я уже собой довольна. А если мои слова дойдут до мамы и изменят ситуацию - то это просто ура. Всем добра!

мама
Екатеринбург

Страйк,

*Страйк*:
See You:Так а кому приятно 3,5 часа слушать детский вопль? Аноним:я бы вам насоветовала всего хорошего. Это же надо 3,5 часа вопли слушать в самолете. интересно,чтобы Вы мне насоветовали?)))) никому не приятно,и мне неприятно-я извинялась каждые 5 минут только у ребенка при взлете температура поднялась и его начало рвать на меня-кишечка. а советы "напоите его! укройте! погремушкой потрясите!" да,мне не помогали никак,к сожалению

Это правильно,что вы извинялись Но со стороны то ведь всегда кажется,что ВЫ с собственным ребёнком справиться не можете)) Но иногда так оно и есть,конечно,но бабули и другие тоже имеют право своё недовольство высказывать Если ребёнку плохо,то тут все бабки лесом ))

Аноним 857

Началось, автор, успокойтесь и за своими детьми следите. Моя вообще не спала и орала как дикая если положить на кровать или в коляску, ей нужно было, чтобы ее вертикально носили, прямо с рождения и пока не села продолжалось. Так я ребенка в коляску, она орет, бегом в парк, до него 10 мин пешком и там по бездорожью, чтобы укачать, и пока спит нельзя было остановиться, иначе сразу проснется, а просрется и опять орет, чтобы подняли, а я не конь, и спина не казенная, как проснется бегом домой, конечно старалась по времени подгадать, но не всегда получалось. Так что я бы вас лесом послала, если бы ко мне подошли в этот момент.

Аноним 803

_ЭлегиЯ, Мне неадекватные дамы, игнорирующие ор ребенка встречались раза три, пару раз в трамвае оборзевшие уткнулись в телефон, пока им не напомнили что они так то с ребенком, обе после этого шустро успокоили чад. И единственная дамочка в парке, которая была уверена, что ребенок, блажащий пол часа и уже с хрипами это нормально. Остальные вполне вменяемые встречаются, дети часами у них не орут. На детей в лужах и едящих песок не реагирую и если мимо пройдет с кричащим ребенком не обращу внимания. Понимание этого вроде докторской степени не требует

Аноним 803

_ЭлегиЯ, сами придумали что я дергаюсь на каждый крик, сами поверили, бывает, главное чтобы проходило

Аноним 758
_Чилинтановна_,

Как же наверно было страшно малышу! Ужас

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Как бы это обычная ситуация для этого возраста, когда ребенку легче в вертикальном положении. Мне жалко вашу спину, но вы хотя бы понимаете, что происходит, можете обращаться за помощью, продумывать какие то шаги, а у ребенка только вы. У меня швы после кесарева расходились, как старший пинал, когда я его столбиком носила, но это не значит, что нужно было оставить проораться. Делала из пеленок типо корсета. Подключала кого только можно, минуты считала когда кто-нибудь меня сменит. Это не кто кого перестонет, у кого что сильнее болело. Я хочу сказать - это не постоянно, это пройдет. Ребенок будет чувствовать маму рядом, защиту и потом будет спокойнее. На самом деле вот прям клиника-клиника - таких мало случаев, обычно это тоже самое, что и у многих, просто кто то берет ребенка на руки и каляску подтаскивает, а кто то трясет ребенка в коляске, при этом, конечно, ребенка жалко, себя жалко, выглядишь при этом не очень и оп, защитная реакция - меня все бесит! Не подходите, мимо проходите, сама разберусь.

Не буду больше писать, каждый при своем. Поиграю лучше со своим малышом.

Аноним 899
неЛеди ,

Дурдом, еще на е1 в новости напишите. Или в опеку сбегайте. Совсем с ума посходили. Их ребёнок - их правила.

Аноним 899
Аноним:
Так что я бы вас лесом послала, если бы ко мне подошли в этот момент.

+++++++

Аноним 177
неЛеди ,

Какая новая тема. В чем смысловая нагрузка? Не пойму. Ну надо было сразу бабулю под рукув юстицию ,

мама
Екатеринбург

Ирина, всеми руками "за" твою позицию Если бы шла рядом и бубнила советы, а то ведь реальную помощь предложила. Может сложно женщине было согласиться, что проблема есть. И сложно принять помощь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";