Нафтизин

Аноним 909
автор

Помогите. Перепутала капли аквамарис с нафтизином. За ночь два раза капала нафтизин 9 месячному. В темноте не разглядела название( ребенок просыпается часто ночью и ревет. Чем ему помочь?

Аноним 661

Следите, может давление упасть вплоть до потери сознания. Ревет не от этого, но бывали и летальные исходы.Проконсультируйтесь в скорой.

Аноним 909
автор

А как проверять давление если нет танометра?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы взрослый нафтизин капали?

Аноним 681

Я один раз тоже перепутала. Но ребенку было месяцев 5. Уехали в стационар. Лежали 5 лней там.

Аноним автор темы: А как проверять давление если нет танометра?

это видно, ребенок слабый, дыхание прерывистое.

аноним: Уехали в стационар. Лежали 5 лней там.

уезжали тоже. по дурости развела взрослый нафтизин водой и закапала сыну 9 мес, ибо нос не дышал, а купить было негде

Аноним 681

Вот и у меня дышал странно. Я перепугалась и уехала в больницу.

Москва

Аноним автор темы: Чем ему помочь?

Просыпается это хорошо. С нафтизина все наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

акнежяр: Просыпается это хорошо. С нафтизина все наоборот.

Да! Действует, как клофелин. Сон и холодные конечности. Автор, будьте внимательны!

Москва

klenn,
Могут быть и теплые. Я младшую еле до больницы довезла летом после нафтизина. Который назначил врач. Ну и закапал сам

Аноним 652

Аноним , Смотря еще сколько вы закапали нафтизина? Навряд ли в темноте одну каплю....могли и сжечь в носике. Я бы в скорую позвонила на вашем месте, хотя бы проконсультироваться. Или платного врача вызвала!!! Будьте внимательны пожалуйста в будущем!!!!!

Аноним 131

Автор!!!!!! Вас выпороть мало!!!! И купите уже нормальные капли ребёнку!!!! Одна перепутала зеленку и акваметрим, теперь вы. Свет лень что ли включить????? Всем урок на будущее!!!!

Аноним 131

читайте автор, и думайте в следующий раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";