Помогите с выбором коляски

Аноним 307
автор

Запуталась уже, не знаю какую выбрать, ждём пополнение в конце мая. Помогите пожалуйста какую лучше купить? По дизайну нравится Коляска Camarelo, отзывы непонятные))

Аноним 250

Немаркую, легкую, с ручным тормозом (плюсом к нижнему), с удобным капюшоном, чтобы удобно бесшумно откидывался, хорошо закрывал ребенка, чтобы не задувало и солнце потом не пекло, с хорошей корзиной, чтобы можно было и продуктовый пакет положить.

мама

Лучше JT3 3 в 1 купить б/у, она неубиваемая. Там и люлька хорошая, и кресло по крашам неплохое (если только с базой конечно) Но если у вас есть лифт, иначе не натаскаешься.
У меня 4 коляски в пользовании были (Peg perego book, valko baby snap4, grako ugo, Peg Perego JT3 3 в 1), сейчас осталось три коляски, бук продала, в ней низкий кап, ребенку по голове уже начал шоркать, хотя амортизация в ней неплохая и в остальном отличная коляска, была ей очень довольна, но сын высокий не по возрасту. Джититришку отдам в самую последнюю очередь, самая комфортная и удобная из всех колясок для моего сына. Нам сейчас 2,1 и до сих пор из коляски не вылезает, побегает, поиграет и в свою карету забирается)))
Летом мы катаемся в валко, она поуже и легче соответственно, а для ТЦ и для дачи у нас трость.

мама

А люлька, за редким исключением, на полгода, дальше в прогулку пересядете.

мама
Екатеринбург

Мы родились 2 июня,купили коляску бебе-мобайл тоскана 2в1,очень ей довольна, богатая комплектация,заказывали ее из Москвы, вошло даже с платной доставкой дешевле чем у нас здесь продают,в-общем, мне пока в ней все нравится!

мама
Екатеринбург

У меня бугабу хамелеон 2в1 и автолюлька макси кози с переходниками, очень довольна. Легкая, маневренная, входит в любой лифт, прекрасно катается по брусчатке (ребёнок в Праге спал по 2,5 часа), те амортизация ок. Для снега купила доп колеса. Со старшим была инглезина магнум, а потом проходимую прогулку-трость чикко мультивэй

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";