Зубы и нурофен

автор
Екатеринбург

Девочки, у нас зубы режутся, крутится, не спит,стонет, уши чешет. Нурофен детский поможет или нет? Температуры нет. Видимо зудится, чешется все... или он от этого не поможет?

Конь педальный

Только нурофеном и спасались

автор
Екатеринбург

Благодарю! Пошла дам тогда!) подскажите, сколько у них вообще этот период длится?

Аноним 273

У вас у обоих зубы режутся ?)
По теме: калгель посоветую...

мама
Екатеринбург

так то до 3 лет зубы режутся. не каждый день конечно прямо сильно беспокоят, но и не угадаешь ведь

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Моему только свечи вибуркол и гель камистад помогали.

Екатеринбург

Нурофен, половину дозы если нет температуры, так говорила нам врач. А вообще я в основном гелем мазала - холисал.

мама
Екатеринбург

я нурофен не давала - температуры не было, считала, что лишних лекарств не стоит давать, нагрузку на организм зачем ненужную.. можно чай дать какой-то успокаивающий, нам помогал прорезыватель холодный, когда совсем тяжело было - мазала десны дочке гелем специальным, они разные есть, нам лидент бэби помогал очень. все индивидуально конечно..

мама
Екатеринбург

Нурофенчик хорошо помогает, и спит с него ребенок спокойно.

Аноним 188

Ну вот и у нас тоже начали зубки резаться! И благо, я на просторах интернета узнала о геле для десен Dentinale! Мало того, что состав порадовал, так еще и цена вполне адекватная. В общем спасение мое! Если кому-то еще актуально, рекомендую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";