У кого коляска Uppa baby Vista отзовитесь :)

Аноним 771
автор

Присматриваю коляску. Из всех просмотренных очень понравилась аппа Беби виста. Увидев в Меге девушку с такой коляской спросила как она ей. В итоге девушка сказала, что коляска таких денег не стоит, подвеска очень жесткая, при езде коляска скрипит так, что ребенок спать не может, в общем ее только по ровным дорогам катать. Честно сказать я расстроилась, отзывы в инете по ней хорошие, внешне очень понравилась. Теперь даже не знаю, на какую другую коляску глаз положить :(
Может есть тут владельцы этой коляски, похвалить или покупайте.

Екатеринбург

Любая техника скрипит, если её не смазывать. Даже коляска. Странная девушка. Коляска хорошая, имхо.

Аноним 771
автор

Государственная Тайна,
Она сказала, что только разве по гладкому асфальту ездить. По нашему снегу и бездорожью жесть, трясет коляску очень!

мама
Екатеринбург

Хорошая коляска
Для модульной коляски у Висты хорошая амортизация
Только вот база колесная очень широкая(( в свое время по этой причине от нее отказалась...в пассажирский лифт не входит

Чтоб шла мягко, это нужны надувные колеса + система амортизации немного иная

Екатеринбург

Насколько помню, у нее амортизация на всех колесах. Может, девушка хочет, чтобы качало как в люльке ребенка? Или не пользовалась колясками без амортизации и не с чем сравнивать

мама
Екатеринбург

Берите коляску с надувными большими колесами с такой и летом здорово и зимой. Не совершайте моих ошибок ))) мне муж говорил то же самое, но я не слушала((( теперь все таки купила для улицы емалюнгу и не жалею , а в этой дома укачиваю. Ценник для такой коляски не гуманный. Вообще такого плана коляски преднозначены только для городских постоянно очищаемых от снега улиц. Я ее так натоскалась в снегопады ...жесть. Не универсальная ! Внешний вид милый , не спорю

Аноним 771
автор

TanDuka,
Вот и девушка так же говорила, что мол ну не стоит она таких денег. Блинннн! А мне она так понравилась, прям встала за нее-и все, мояяя!
На надувных колесах Бритакс смотрели (не помню модель), понравилась тем, что да, вездеход, амортизация хорошая, но по внешнему виду так себе, не впечатлила :( Бамблрайт Инди трехколеска не понравилась, длинная какая-то, вот на 4-ех колесах где бы посмотреть ее.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да я Вас понимаю. Сама очаровалась управляемостью...но блин это в магазине по ровному так)) а эти на надувных вроде такие габаритные , но в эксплуатации значитьельно лучше.

Екатеринбург

Аноним ,
Тоже в поисках и сомнениях(( ребенок вырастет блин пока решусь на какую-то коляску. Бамблрайд сегодня смотрела на Викулова в первой коляске. Ну.... Так се..но вообщем там есть она. А джоггер не смотрите?

Аноним 510

Первую зиму отказала в hartan в люльке ( отличная проходимость , амортизация, укачивает ребенка на раз)
Летом в baby jogger summit ( супер коляска , амортизация, огромные колеса)
Сейчас вторую зиму опять пересели в hartan xperia , короб поменяла.

Для магазинов у меня трость hartan bit

Аноним 373

у меня виста, обожаю, ничего не скрипит, хз как девушка свою коляску эксплуатирует.
она оооочень маневренная, надежная, продуманная до мелочей, люлька глубокая, коляска достаточно высокая, ход у нее хороший, но я ее по лесным корягам не катаю. амортизация в ней есть, но не как в классике, конечно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Бамблрайт Инди трехколеска не понравилась, длинная какая-то, вот на 4-ех колесах где бы посмотреть ее.

В лапси. Ну или у меня на прогулке можете посмотреть

Аноним 771
автор

Аноним,
Ну вот прям запутали вы меня :) Мнения прямопротивоположные. Правда в одном все сходятся-красивая и удобная. А как прогулка она как? Не тяжелая? Просто смотрю многие коляску используют только как люльку, а потом покупают легкие трости, а свои 3 в 1 или 2 в 1 коляски продают.

Аноним 771
автор

OlgaDazzle,
Нет, не смотрела, надо будет поглядеть. А что, по ним отзывы хорошие?

Екатеринбург

Аноним ,
По отзывам да. Но я смотрю трехколесную, вернее модель которая меня устраивает на трех колесах у baby jogger. Я смотрю city mini gt.

Аноним 771
автор

OlgaDazzle,
Погляжу. А вы cam cortina evolution не смотрели?

Екатеринбург

Аноним ,
Посмотрела только что. Мне вот внешне как-то не мое.... Угловатая... Но это на вкус и цвет. Я люблю типо валко беби, джоггеры и тд. Но судя по колесам хорошая проходимость у нее наверняка

Аноним 373

Аноним ,
мы пока в люльке катаемся, но у подруги прогулку когда смотрела - она тяжеловатая, да. но устойчивая )) шасси на 2 детей рассчитано так то ))) я изначально висту выбирала по функционалу, и больше смотрела на прогулку как раз. если вы собираетесь потом другую прогулку покупать, нет смысла кататься в люльке от висты, мне кажется. мы когда выбираемся в выходные гулять, люльку с собой не везем вообще, автолюлька на шасси ставится, очень удобно.
вы гулять где планируете? я вот в сквере да во дворе в основном, тут дорожки есть. их зимой чистят. поэтому виста для меня - идеальный вариант по функциональности, внешне мне она кстати симпатична, аккуратна, но не вау )))
если бы я по лесопаркам гуляла по тропинкам. да за городом жила - я бы смотрела в сторону джулс

Аноним 771
автор

Аноним,
У нас тротуары с плохим асфальтом, гулять планирую в парке рядом с домом, но там дорожки не асфальтированы.
Сейчас посмотрела Джулз, внешне мне очень понравилось. А вы ее в живую не видели?

мама
Москва

Для того, чтобы разработать амортизаторы, в магазине нам посоветовали маслом капнуть на них. И никаких проблем не было. Вижу тут жалобы на слишком широкую базу. Пардон, но на узкую две люльки не установишь, коляска опрокинется! Не забывайте, что эта коляска подходит для двух детей!!! Отсюда и эти минусы, которые на самом деле плюсы, потому что более компактных вариантов для двойни не найти. Коляска отличная!

мама
Laguna Niguel

Тоже пересмотрела кучу вариантов, но купила таки Bumbleride Indie, хотя живу в Калифорнии, снега здесь нет и всюду те самые ровные чистые дороги. Внешне больше нравилась Bugaboo Cameleon 3, но выбрала удобство и функциональность милому внешнему виду. Довольна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";