Bumbleride Indie 2 в 1

автор
мама
Екатеринбург

Давно присмотрела прогулку Bumbleride Indie, думала приобрести её с 6 мес, а сначала люльку Перегу или Инглезину. Вот сейчас думаю, может взять инди с люлькой? Есть кто так катал? Ребенок родится в январе. Отзывов немного в инете, и те пишут, что люлька маловата для зимнего малыша.

мама
Екатеринбург

Crown , Вам люлькой всего 3 мес пользоваться зимой

Екатеринбург

я катала. и катаю. офигительная коляска. просто идеальная. два минуса: узкая люлька (но мы недолго в ней ездили) и неудобный бампер (я его отстегнула уже).

а, ну и база широкая, смотрите, чтобы в лифт входила

ребенок январский у меня.

мама
Екатеринбург

Я выбрала Бритакс 3-хколёсную, потому что у неё база колёсная уже. В остальном по характеристикам эти коляски примерно одинаковые. Люльку вообще покупать не стала. С рождения катаю в прогулочном блоке. Амортизация и так приличная. Автор, если приобретёте Бамблерайд, не вижу смысла покупать отдельно коляску-люльку. Если хотите люльку для новорожденного, возьмите 2в1.

мама
Екатеринбург

Я купила прогулку, тоже недавно тему создавала. Но ребенку уже больше года. Очень нравится коляска, но 2 минуса, которые нашла: по бокам отверстия на капе продуваемые (кап закреплён сверху и снизу); может заваливаться трехколёсная, если одной рукой управлять, заезжая на бордюр или задним ходом ехать - это с непривычки все скорее. Но я не нарадуюсь управляемости, амортизации и возможности передвигаться с коляской там, где мне нужно, не привязаны мы к тропинкам. Коляска едет отлично :give_heart: Про люльку ничего не напишу

автор
мама
Екатеринбург

Съездила пощупать-покатать коляску

ГосударСтвенная Тайна:
узкая люлька (но мы недолго в ней ездили)

Ну люлька действительно очень маленькая и стоит 1/3 от коляски

Astrum*:
С рождения катаю в прогулочном блоке

Что подкладываете? Мне консультант предложил теплый конверт + фиксатор головы для новорожденных (вот нужен ли он?). И не будет ли жарко ребенку в конверте + зимний комбинезон?

Аанка:
по бокам отверстия на капе продуваемые

Меня это не пугает))) В обновленной модели кап ооочень большой, полностью закрывает. Ну я так понимаю, что с зимними детками не сразу начинают гулять?

мама
Екатеринбург
Crown автор темы:
Что подкладываете? Мне консультант предложил теплый конверт + фиксатор головы для новорожденных (вот нужен ли он?).
Сначала ничего не подкладывала (на момент первой прогулки ляльке было 3 дня). На улице тепло было. Как похолодало, пристегнула утеплённый конверт с флисовым подкладом. Зачем фиксатор? Ремни регулируются под рост новорожденного, по ухабам я с коляской не бегаю.
Crown автор темы:
И не будет ли жарко ребенку в конверте + зимний комбинезон?
Смотря какой комбинезон. У дочери на зиму 200г (совсем холодно будет, флисовый комбез надену под низ). Сейчас дочь ездит в Рейме 40г, не мёрзнет.
Crown автор темы:
с зимними детками не сразу начинают гулять?
Обычно с 2-хнедельного возраста.
Аноним 590

Меховой конверт+ зимний комбез точно не жарко. Ребенок же неподвижно лежит.

автор
мама
Екатеринбург
Astrum*:
Смотря какой комбинезон

Комбинезон Lassie 200гр. Спасибо, склоняюсь все таки обойтись без люльки.

Аноним:
Меховой конверт+ зимний комбез точно не жарко

я просто по старшей сужу, она бы вспотела :gy:

мама
Екатеринбург
Crown автор темы:
Комбинезон Lassie 200гр.
У дочери такой же.
Екатеринбург
Crown автор темы:
люлька действительно очень маленькая и стоит 1/3 от коляски

Не знаю, откуда взяли 1/3 стоимости коляски. Когда я покупала, разница по стоимости с люлькой и без была 2000. Если отдельно люльку докупать-да, дорого

автор
мама
Екатеринбург
Государственная Тайна,

10 люлька стоит, как ни крути, хоть отдельно, хоть 2 в 1 брать(((

Екатеринбург

Crown , Да, изменилось ценообразование. Берите без люльки. Тёплый конверт докупить, он и позже пригодится, на следующую зиму. Сколько вы там гулять по морозам да ветрам будете пока малявочка....

Екатеринбург
Crown ,

Ребенок январский, купила прогулку (трехколесную, бывают и 4х)+ к ней люльку. Ребенок крупный, прекрасно входил в зимнем комбезе, тепло без всяких овчин и тд., сейчас прогулка, коляска шикарная! (ребенок не первый. есть с чем сравнивать). Проходимая, капор глубокий, удобная, маневренная, устойчивая, легко складывается и мало место занимает в багажнике. Люлька тоже складывается, кстати.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";