Посоветуйте хорошего невролога для малышки 3 месяца в Екатеринбурге

Наталяя автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте хорошего невролога для малышки 3 месяца в Екатеринбурге. Диагноз расширение передних рожек боковых желудочков
Аноним
Екатеринбург
nsuxodoeva ,

Автор, нашли невролога хорошего? Тоже сейчас ищу. Были у Власовой впечатления не очень, толком ничего не объяснила, прописала кучу лекарств. Диагноз такой же как у вас.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
у нас расширение задних рожек. Записалась к Исуповой на декабрь и к Власовой на январь (про Власову разочаровали вы отзывом...). В итоге что вам сказали? это к каким послествиям может привести и опасно ли? В роддоме мне на узи сказали, чтоэто может быть просто особенность организма типа генетика по линии папы или мамы. Но что-то я им не очень поверила. Сказали повторить узи и если так же будет, пропишут лечение медикаментами.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Ходили к Власовой в женскую клинику, отдали 2700 так и не поняла за что. Была вся недовольная какая-то, неразговорчивая, уставшая, толком ничего не объяснила. Сказала особенность организма, и что ликвор лишний в голове, может быть вчд. Прописала кучу лекарств месячному ребёнку, сказала прийти на приём в 3 месяца, все. Слова из неё буквально вытягивала.
Сейчас ищу нового невролога, к ней желания идти больше нет.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Последствия: сказала может быть вчд, головные боли, реагировать на погоду ребёнок будет, может быть задержка речевого развития, и неусидчивость в школе.
Аноним
Екатеринбург
Девочки, сходите к Никитину в Валеотон, он и Узи сделает и так косточки посмотрит как мануальщик. Мы у него наблюдаемся с недоношенным ребёнком... Мне нравится. Покажет где и как массажировать, нам ни разу не прописвл лекарств, и все у нас ттт хорошо!!
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
У него запись аж на август 2018.... я записалась, конечно, вдруг к тому моменту еще не решим некоторые проблемы. Запись не будет лишней. Ищу еще неврологов хороших.
Дедая
Екатеринбург
Ходим к Исуповой, почти вот уже 3 года. Очень нравится она мне. И еще нравится Самцова из поликлиники на Испанских рабочих.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Я им иногда звоню каждый день, когда надо раньше попасть, и как правило находят место, с утра встаю и звоню)) говорю срочно)
Гостья Анонимка
Екатеринбург
Про Власову плюсанусь. Тоже не понравилось отношение . Куча медикаментов. Пошли к Исуповой, две недели лечения по другой схеме, остальные медикаменты сказала не надо. Повторили НСГ, все в норме и ликвора нет
Elaychik
Екатеринбург
мама
к Львовой попробуйте
Анюрик
Екатеринбург
мама
Девочки очень рекомендую дневной стационар неврологический на викулова 44
Lisichka17
Екатеринбург
мама
Рекомендую Ольгу Владимировну Штейнберг, клиника Династия, всех детей нашей семьи наблюдает
Аноним
Екатеринбург
Попробуйте к Гуляевой Светлане Петровне
Аноним
Екатеринбург
Нам понравилась Воронина, Лури
Odesseya
Екатеринбург
мама
ОММ Мошина, я традиционна
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)