кто давал детям (в 3-4 мес. магне б6 в ампулах)?

анонимно
автор

назначил кардиолог, у дочки овальное окно+ нарушение нервных окончаний блокада ножки гиса ну и учащенное сердцебиение , на экг плакала и была испугана читаю про ампулы там противопоказания до года, вот и как быть ????? кто пил расскажите как переносил ребенок? может пока подождать и в 6 мес переделать экг?

мама
Екатеринбург

Мы принимали в 2 месяца по два раза в день по 1.5 мг. Позволили водой. Ребенок перенес нормально

анонимно
автор

nsuxodoeva,
спасибо

мама
Екатеринбург

анонимно ,
пили, все ок

мама
Екатеринбург

АринаИА: пили, все ок

+++

анонимно
автор

хорошо

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: на экг плакала и была испугана

Заключение неинформативно. УЗИ сердца делали?

Аноним 209

Тоже пили в 5 месяцев, переносил хорошо. Одно овальное окно (из двух) ушло.

анонимно
автор

*Astrum,**
да, вот там и окно было

мама
Екатеринбург

анонимно , Овальное окно может быть открыто, к году обычно закрывается. У дочери тоже открыто, в месяц сказали, что всё хорошо. У сына в 6,5 лет случайно обнаружили, тоже никаких ограничений. По опыту моему и знакомых: чем больше младенец плачет и дёргается на ЭКГ, тем длиннее список диагнозов.

анонимно автор темы: кто пил расскажите

На это лекарство в ампулах часто бывает аллергия. Поэтому я просила назначить в таблетках (дозировка по весу, таблетку делила), но ему 2,5 года было. Назначала невролог.

мама
Екатеринбург

давала обоим детям переносили хорошо хуже от него точно не будет

анонимно
автор

*Astrum,**
да я надеюсь что пройдёт , но ей не понравилась экг , да еще у нее по неврологии диагнозы, сказала пропить месц магне б 6 :omg:

Екатеринбург

Да многим назначают до года, но у нас ни я, ни дочь не переносим, вздутие живота жуткое, то глядишь взорвемся :heat:

анонимно
автор

Бриджит Джонс,
у нас и без магне вздутия (лактозная недостаточность )

Екатеринбург

анонимно ,
У нас колики страшные и затяжные были, нам все нервную систему дозреть пытались , в том числе магнием, а не пошло ( Получились двойные колики от него.

мама
Екатеринбург

анонимно , Давала. Все нормально. И кардиолог и невролог назначали. два раза в год принимаем.

анонимно
автор

Бриджит Джонс,
чувствую у нас так же будет

Екатеринбург

Давала, когда месяца сыну не было. Нормально перенес. Что делать, если есть показания. У нас кроме него ещё куча препаратов тогда была. Большинство не для младенцев.

анонимно
автор

НаталькаЯЯ,
ну да. не самый сильный препарат , просто как то сахар смутил в составе ( аллергии боюсь

Не я

Пили. Аллергия вылезла. Да сих пор на витамины группы В реагирует, хотя 7 лет уже.

анонимно
автор

Не я,
((( бывает .. у сына тож аллергия вечно на все витамины

Тоже пили, но назначал невролог. 2 коробочки пропили. Все Ок, никаких побочек не было

анонимно
автор

Зефир в шоколаде,
а вы ампулу закрывали потом чем то? или выбрасывать ее??? нам нужно только 5 мл с нее, там еще остается в итоге , нельзя закрыть ? я ничего не нашла по этому повожу в инструкции

анонимно ,
Я купила шприц на 10мл. В него с иголкой набирала из ампулы и хранила его в холодильнике. Потом шприц хорошо мыла и следующую ампулу аналогично. Это мне так врач советовала. Мы пили по 4 мл.в день. Один шприц на 2,5 дня

анонимно
автор

Зефир в шоколаде,
спасибо, так же сделаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";