хочу быть мамой

кто давал детям (в 3-4 мес. магне б6 в ампулах)?

анонимно автор темы
Екатеринбург
назначил кардиолог, у дочки овальное окно+ нарушение нервных окончаний блокада ножки гиса ну и учащенное сердцебиение , на экг плакала и была испугана
читаю про ампулы там противопоказания до года, вот и как быть ?????
кто пил расскажите как переносил ребенок? может пока подождать и в 6 мес переделать экг?
nsuxodoeva
Екатеринбург
мама
Мы принимали в 2 месяца по два раза в день по 1.5 мг. Позволили водой. Ребенок перенес нормально
анонимно автор темы
Екатеринбург
nsuxodoeva,

спасибо
АринаИА
Екатеринбург
мама
анонимно ,

пили, все ок
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
АринаИА:
пили, все ок

+++
Soy reina de las cabras!
анонимно автор темы
Екатеринбург
хорошо
Astrum*
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
на экг плакала и была испугана
Заключение неинформативно. УЗИ сердца делали?
vulpes pilum mutat, non mores
Мама
Екатеринбург
Тоже пили в 5 месяцев, переносил хорошо. Одно овальное окно (из двух) ушло.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Astrum*,

да, вот там и окно было
Astrum*
Екатеринбург
мама
анонимно ,
Овальное окно может быть открыто, к году обычно закрывается. У дочери тоже открыто, в месяц сказали, что всё хорошо. У сына в 6,5 лет случайно обнаружили, тоже никаких ограничений.
По опыту моему и знакомых: чем больше младенец плачет и дёргается на ЭКГ, тем длиннее список диагнозов.
анонимно автор темы:
кто пил расскажите
На это лекарство в ампулах часто бывает аллергия. Поэтому я просила назначить в таблетках (дозировка по весу, таблетку делила), но ему 2,5 года было. Назначала невролог.
vulpes pilum mutat, non mores
ekat06
Екатеринбург
мама
давала обоим детям
переносили хорошо
хуже от него точно не будет
анонимно автор темы
Екатеринбург
Astrum*,

да я надеюсь что пройдёт , но ей не понравилась экг , да еще у нее по неврологии диагнозы, сказала пропить месц магне б 6 :omg:
Бриджит Джонс
Екатеринбург
мама
Да многим назначают до года, но у нас ни я, ни дочь не переносим, вздутие живота жуткое, то глядишь взорвемся :heat:
анонимно автор темы
Екатеринбург
Бриджит Джонс,

у нас и без магне вздутия (лактозная недостаточность )
Бриджит Джонс
Екатеринбург
мама
анонимно ,

У нас колики страшные и затяжные были, нам все нервную систему дозреть пытались , в том числе магнием, а не пошло ( Получились двойные колики от него.
El1110
Екатеринбург
мама
анонимно ,
Давала. Все нормально. И кардиолог и невролог назначали. два раза в год принимаем.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Бриджит Джонс,

чувствую у нас так же будет
НаталькаЯЯ
Екатеринбург
мама
Давала, когда месяца сыну не было. Нормально перенес. Что делать, если есть показания. У нас кроме него ещё куча препаратов тогда была. Большинство не для младенцев.
анонимно автор темы
Екатеринбург
НаталькаЯЯ,

ну да. не самый сильный препарат , просто как то сахар смутил в составе ( аллергии боюсь
Не я
Екатеринбург
Пили. Аллергия вылезла. Да сих пор на витамины группы В реагирует, хотя 7 лет уже.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Не я,

((( бывает .. у сына тож аллергия вечно на все витамины
Тоже пили, но назначал невролог. 2 коробочки пропили. Все Ок, никаких побочек не было
анонимно автор темы
Екатеринбург
Зефир в шоколаде,

а вы ампулу закрывали потом чем то? или выбрасывать ее??? нам нужно только 5 мл с нее, там еще остается в итоге , нельзя закрыть ? я ничего не нашла по этому повожу в инструкции
анонимно ,

Я купила шприц на 10мл. В него с иголкой набирала из ампулы и хранила его в холодильнике.
Потом шприц хорошо мыла и следующую ампулу аналогично. Это мне так врач советовала.
Мы пили по 4 мл.в день. Один шприц на 2,5 дня
анонимно автор темы
Екатеринбург
Зефир в шоколаде,

спасибо, так же сделаю
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)