Невролог новорожденным

автор
Екатеринбург

У меня родилась двойня. На 38 неделе, вес для двойни хороший, но считаемся слегка недоношенными. При выписке сказали наблюдаться у невролога, желательно до месяца уде подойти. Я сама пока в больнице. Темы поискала, много старых. Кто у кого наблюдается, напишите, пожалуйста.

Аноним312

Пока беременной ходили с двойне не озадачивались этим вопросом?
К хорошим неврологам и не попадешь быстро, месяца в три вероятнее попадете.
Если только в лист ожидания вписываться и надеется, что кто то откажется и вас пригласят.

Аноним312

Поздравляю

мама
Екатеринбург

Мошина Елена Евгеньевна , ОММ

мама
Екатеринбург

записывайтесь уже сейчас. Звоните в ОММ, там день для записи на месяц. Нужно постараться дозвониться.

мама
Екатеринбург

SHNmechta ,
Салимова Ирина Борисовна, она была наш невролог в детской поликлинике, сейчас в МЦ "Вертекс" работает. Отличный доктор, вовремя обратила мое внимание на некоторые особенности дочери, с ее помощью всё своевременно поправили. Я ходила еще к Шароновой в УГМК, рекомендации один в один.

мама
Екатеринбург

Никитин, принимает платно в Валеотоне и в поликлинике в Академе
Всё говорит по делу и объясняет толково, очень внимателен к ребенку

автор
Екатеринбург

А Власова из 7ки? Кто был? Про остальных сейчас почитаю. Спасибо

мама
Екатеринбург

Власова хорошая, Загребина Елена Владимировна в Парацельсе, раньше тоже в ОММ работала

Аноним 991

Гуляева СП. Мы с рождения у неё. Попали достаточно быстро к ней, она сама записывает. Если ситуацию объясните, может найдёт время как можно ближе.

мама
Екатеринбург

Власова, оч хороший спец, сильно помогла троим нашим знакомым, хорошо, что сама делает УЗИ, дополнительно никуда ездить не нужно

Екатеринбург

Аноним: Гуляева СП

+++, но у нее сейчас на конец января запись

ksu_nya: Никитин, принимает платно в Валеотоне

+++, в Академе платного приема нет у него

Аноним 182

ksu_nya: Никитин, принимает платно в Валеотоне и в поликлинике в Академе

у него запись сейчас уже на август... сама очень удивлена, как сложно записаться к неврологу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";