Не знаю, что с ребенком?

автор
мама
Наро-Фоминск

Сначало ели Симилак ГА с 3 недель (так как я аллергик и на мое молоко его постоянно сыпало, когда были на СВ). Ел без аппетита очень долго, а потом орать начал писать кормлении, дали Нестожен ел с удовольствием, но посыпали щеки, дали Нан Га, сейчас 2.5 ел его месяц, но часто беспокойный при кормлении, а спустя вот месяц сьесь 50 мл и кричит опять, хотя съедал 120! Не помогают никакие эспумизан, врач говорит колики, пьем креон, бифиформ, но толку мало, все равно редко съедает 120 без криков. Не осуществляется мучать ребенка, но не знаю это колики? Или действительно не подходит смесь? Менять боюсь уже, сил нет, вдруг начнется опять аллергия как на Нестожен (ещё педиатр говорит, раз я аллергик и сыпь на мое молоко была, значит ему только ГА смеси) или опять спустя месяц перестанет есть. Может было у кого такое?

мама
Екатеринбург

Что-то у Вас всё в кучу. Ваша аллергия - это Ваша, ребёнок автоматически не становится аллергиком. Вы не пробовали найти конкретный аллерген? Мало ли на что из Вашего рациона реагировал ребёнок.
У моих детей, например, оказалась аллергия на банальную аскорбинку (у меня на неё аллергии нет). Начала я витаминки принимать, дочь на ГВ обсыпалась с ног до головы.

автор
мама
Наро-Фоминск

Astrum*,
Но на Нестожен то появилась аллергия?!

Аноним 873

ElenEvgen автор темы: сыпь на мое молоко была, как такое может быть? Как человечество не вымерло то?
ElenEvgen автор темы: с 3 недель

Может цветение было?

Аноним 984

В уралбиомеде возьмите Бифилин и спросите у консультанта ( тел есть на сайте) про Бифилин д бифидо.
И забудете про колики и т.д.

автор
мама
Наро-Фоминск

Аноним,
Потому что я была на жёсткой диете, аллергии не было у него (на каше и воде), перестала на диете сидеть появилась опять!

Аноним 873

ElenEvgen автор темы: перестала на диете сидеть появилась опять!

Почему перестали? Раз ребёнок аллергик надо было сидеть.

Аноним 202

Попробуйте смесь со словом комфорт. Она при коликах хорошо. А так эспумизан лаказар и ждать. А что со стулом ? Газы цвет частота ?

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему перестали? Раз ребёнок аллергик надо было сидеть.

Вернуться на диету и кормить грудью полностью- лучший выход из данной ситуации.

мама
Екатеринбург

Автор , причина одна- неправильно подобранная смесь. Ищите нормального аллерголога, грамотного педиатра..

Аноним 202

А попробовать смесь с козьим молоком? А вообще надо посетить хорошего понимающего педиатра если ваш не даёт внятных объяснений

мама
Екатеринбург

Аноним: лаказар

Пустышка..племянник ел смесь : безлактозный НАН+ гипоаллергенный

автор
мама
Наро-Фоминск

Аноним,
А чтобы он получил из моего молока, если бы я ела одну гречку, на кролика у нас денег нет. Тем более я все равно докармливать смесью а молока только 100-200 в сутки

автор
мама
Наро-Фоминск

Аноним,
Стул темно зелёный, для га смесей это норм. Газы отходят, но живот бурлит когда ест

автор
мама
Наро-Фоминск

Smatrex,
Как если молока чуть и он также вертелся и не ел

мама
Екатеринбург

Вы слишком часто смеси меняете. Чуть что вы БАЦ! новое ешь. Обычно такое не практикуют.
Сейчас чего хотите?
Ещё раз поменять смесь?
Смысл?
Лечитесь и ГВ восстанавливайте. Странно, что вам ГВ стали замещать ИВ. Дурь несусветная.

мама
Екатеринбург

Какой возраст у ребёнка?

Аноним 202

ElenEvgen ,
Сходите к нормальному педиатру. Ситуация очень тонкая.

автор
мама
Наро-Фоминск

Smatrex,
Дурь??? Как восстанавливать ГВ, если молока с роддома 100 мл с обеих грудей в сутки! А при постоянном прикладывании только максимум 200мл! в сутки, мне что нужно было сутками кормить, чтобы даже не кушать! А ребенок при этом нервничал, не мог высосать и орал от голода, а такая типа "Соси, но мри с голода я сохраняю ГВ!!!" На чаи и всякие лакто-добавки у меня аллергия пошла.

мама
Екатеринбург

ElenEvgen автор темы: если молока с роддома 100 мл с обеих грудей в сутки! А при постоянном прикладывании только максимум 200мл! в сутки

Так и надо было сразу писать. Их первого поста следует, что вы перестали кормить из-за вашей аллергии и из-за того, что на диете сидеть не хотелось.

Аноним 873

ElenEvgen автор темы: А чтобы он получил из моего молока, если бы я ела одну гречку, на кролика у нас денег нет. уууу как все запущено((
Я не про деньги. Про элементарные знания. Вы из какого то другого мира где нет интернет- ресурсов хотя бы?
ElenEvgen автор темы: если молока с роддома 100 мл с обеих грудей в сутки! что за мрак?
Вы как это измерили? У вас грудь с деленияии?

Аноним 873

ElenEvgen автор темы: Не знаю, что с ребенком?

А я знаю. Похоже вы сорвали ему жкт своими смесями.

Аноним 797

На лактозную недостаточность и непереносимость молока похоже.

Аноним 192

Я вот и 40 мл не могу нацедить, но при этом молока у меня хоть второго ребенка корми

Аноним 826

Возвращать гв?
Как вы правда узнали про 100 и 200 мл? Откуда именно эти цифры?
Чем чаще и дольше кормите (пытаетесь) , тем по идее больше молока становится.
Если б вы ели одну гречку, то ребенок бы все равно с молоком все получал, что надо, а витаминов бы вам не хватало.

А так странно, на смеси деньги есть, а на нормальное питание для мамы нет.

Аноним 873

Аноним: А так странно, на смеси деньги есть, а на нормальное питание для мамы нет

Тоже удивилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";