хочу быть мамой

Когда станет полегче?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Когда??? К какому возрасту? Сейчас полгода дочке. Сначала думала: вот чуток и будет попроще. Начала переворачиваться, никак ползти не получается - психует. Вечером не могу уложить - психует. Пососет и начинает выворачиваться - опять психует. Еле засыпает к 12 часам. Я выжата как лимон.
Не надо говорить зачем рожала. Люблю дочь! Долгожданный ребёнок, есть старший особик. Просто скажите мне пару слов для успокоения. Так скажем, для самовнушения) Просто крик души...
Екатеринбург
Пойдет ножками - будет полегче. Конечно бегать придется за ней, но хоть не на руках таскать и по 5-10 минут сможет сама себя занимать. Плюс прикорм будет, сама будет пытаться кушать.
аноним
Екатеринбург
после года )) я выдохнула. с первой. )) и стала получать кайф.
со 2-м я еще не напрягалась ))))
Колубара
Екатеринбург
мама
годам к четырем. Правда в семь наступит школа и опять капец
:gy:
Пчелка23
Екатеринбург
мама
Если Вам, Автор, станет легче : у Вас всего одна, а у кого-то двойняшки. У меня например. И я в их пол года работала. За ночь просыпалась по 5 раз, утром на работу.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
самый классный возраст с 2,5 до 5 . Но ближе к году уже значительно легче все таки
Пчелка23
Екатеринбург
мама
Все-таки реально легче после 2-х лет
мама
К пяти годам. До школы примерно передышка.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Amore mio
Екатеринбург
мама
Автор, уже полгода! А вот ведь недавно только родили)) быстро малыши растут. Пытайтесь найти радость в каждом дне...то тут еще сказать. Совсем легче будет когда в садик пойдет)
Penatka
Екатеринбург
мама
Аноним ,
нам тоже сегодня 6 исполнилось. почему интересно перед сном психует, не устает?вечером гуляете, во сколько отбой у вас?
у нас тоже нервы по поводу ползания, пока не получается,только назад пятится)) отвлекаю игрушками, зарядку делаем
мама
А мне кажется это самое спокойное время, пока не ходит. Вы просто устали, с мелкими так быстро все меняется, что по первости трудно сразу в ритм войти.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним
Екатеринбург
Мне после гола стало значительно легче.
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Просто скажите мне пару слов для успокоения. Так скажем, для самовнушения

Пройдет)))))
У меня старший, когда лялькой был, как в 4 заведется и до семи....качали поочереди...жена качает, я нервно курю....пачку выкуривал...ниче, прошло))))
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
karnastik
Екатеринбург
мама
С года полегче, после 3-4 вообще красота.
Колубара
Екатеринбург
мама
Пчелка23:
И я в их пол года работала.

ну это уже ваш выбор
Аноним автор темы
Екатеринбург
К 2 годам???!!! Или к 5????!!! О, Боже! А я все надеюсь, что к году полегчает...
мамочка
Екатеринбург
да никогда не будет легче. в каждом возрасте свои приколы
Аноним автор темы:
есть старший особик

мне кажется вы вообще должны быть спокойная как танк, при таком то сложном опыте
мама
Аноним ,
Спокойствие! К пяти вообще Лафа. А так постепенно все легче и легче.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
knopa100
Екатеринбург
мама
Ходить начнет таскать будет везде вас....а пока наслождайтесь очень быстро растут дети хочу лялю но мой носится как конь 2 года
ОляВера
Екатеринбург
мама
Как моя мама мне говорила "когда замуж(женится) выйдет")))) А так мне с моей стало легче (меньше истерик стало и капризов) годам к 5-6))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Penatka,

Не знаю почему вечером психи. У нас вполне сложившийся режим. Гуляем днём. Вечером редко. Мыьься, переодеваться, успокаиваться начинаем в 8 вечера. Оооочень редко засыпает в 9-10.
На руках стоит и тоже назад пятится. А вперёд руками не перебирает: лицом продвигается))) Тоже с мужем по очереди сидим то мультик показывает, то игрушками играем. И ей надо чтобы рядом с ней сидели)
Аноним
Екатеринбург
автор, как вас понимаю, у нас еще и зубы, и не ползаем, и с рук не хотим слезать, я уже мечтаю выспаться ((( полгода без нормального сна
мама
Какие мультики в 6 месяцев? :omg: конечно, ребенок после них и не спит
Аноним автор темы
Екатеринбург
Наблюдатель73,

Чувствую, что мой муж тоже скоро курить начнёт))))
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
оже с мужем по очереди сидим то мультик показывает, то игрушками играем.

так уберите мультики-спокойнее будет. Мелкие вполне себе уматываются гулями и кочками, какие им мультики то?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)