Когда станет полегче?

Аноним 598
автор

Когда??? К какому возрасту? Сейчас полгода дочке. Сначала думала: вот чуток и будет попроще. Начала переворачиваться, никак ползти не получается - психует. Вечером не могу уложить - психует. Пососет и начинает выворачиваться - опять психует. Еле засыпает к 12 часам. Я выжата как лимон. Не надо говорить зачем рожала. Люблю дочь! Долгожданный ребёнок, есть старший особик. Просто скажите мне пару слов для успокоения. Так скажем, для самовнушения) Просто крик души...

***

Пойдет ножками - будет полегче. Конечно бегать придется за ней, но хоть не на руках таскать и по 5-10 минут сможет сама себя занимать. Плюс прикорм будет, сама будет пытаться кушать.

анониМ

после года )) я выдохнула. с первой. )) и стала получать кайф. со 2-м я еще не напрягалась ))))

мама
Екатеринбург

годам к четырем. Правда в семь наступит школа и опять капец :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

самый классный возраст с 2,5 до 5 . Но ближе к году уже значительно легче все таки

Екатеринбург

К пяти годам. До школы примерно передышка.

мама
Екатеринбург

Автор, уже полгода! А вот ведь недавно только родили)) быстро малыши растут. Пытайтесь найти радость в каждом дне...то тут еще сказать. Совсем легче будет когда в садик пойдет)

мама
Екатеринбург

Аноним , нам тоже сегодня 6 исполнилось. почему интересно перед сном психует, не устает?вечером гуляете, во сколько отбой у вас? у нас тоже нервы по поводу ползания, пока не получается,только назад пятится)) отвлекаю игрушками, зарядку делаем

мама

А мне кажется это самое спокойное время, пока не ходит. Вы просто устали, с мелкими так быстро все меняется, что по первости трудно сразу в ритм войти.

Аноним 549

Мне после гола стало значительно легче.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Просто скажите мне пару слов для успокоения. Так скажем, для самовнушения

Пройдет))))) У меня старший, когда лялькой был, как в 4 заведется и до семи....качали поочереди...жена качает, я нервно курю....пачку выкуривал...ниче, прошло))))

мама
Екатеринбург

С года полегче, после 3-4 вообще красота.

мама
Екатеринбург
Пчелка23:
И я в их пол года работала.

ну это уже ваш выбор

Аноним 598
автор

К 2 годам???!!! Или к 5????!!! О, Боже! А я все надеюсь, что к году полегчает...

Патрикеевна

да никогда не будет легче. в каждом возрасте свои приколы

Аноним автор темы:
есть старший особик

мне кажется вы вообще должны быть спокойная как танк, при таком то сложном опыте

Екатеринбург

Аноним , Спокойствие! К пяти вообще Лафа. А так постепенно все легче и легче.

мама
Екатеринбург

Ходить начнет таскать будет везде вас....а пока наслождайтесь очень быстро растут дети хочу лялю но мой носится как конь 2 года

мама
Екатеринбург

Как моя мама мне говорила "когда замуж(женится) выйдет")))) А так мне с моей стало легче (меньше истерик стало и капризов) годам к 5-6))))

Аноним 598
автор
Penatka,

Не знаю почему вечером психи. У нас вполне сложившийся режим. Гуляем днём. Вечером редко. Мыьься, переодеваться, успокаиваться начинаем в 8 вечера. Оооочень редко засыпает в 9-10. На руках стоит и тоже назад пятится. А вперёд руками не перебирает: лицом продвигается))) Тоже с мужем по очереди сидим то мультик показывает, то игрушками играем. И ей надо чтобы рядом с ней сидели)

Аноним 239

автор, как вас понимаю, у нас еще и зубы, и не ползаем, и с рук не хотим слезать, я уже мечтаю выспаться ((( полгода без нормального сна

Екатеринбург

Какие мультики в 6 месяцев? :omg: конечно, ребенок после них и не спит

Аноним 598
автор
Наблюдатель73,

Чувствую, что мой муж тоже скоро курить начнёт))))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
оже с мужем по очереди сидим то мультик показывает, то игрушками играем.

так уберите мультики-спокойнее будет. Мелкие вполне себе уматываются гулями и кочками, какие им мультики то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";