Мобиль и шезлонг( качель)....

автор
мама
Екатеринбург

Девочки появилось пару вопросов, посоветуйте пожалуйста:
1.видела что игрушки меняют на мобилях, их можно отдельно преобрести или простые игрушки подвешивают( хочется купить поярче)

  1. Что лучше приобрести для перемешения малыша по квартире, пока готовлю или глажу и тд ( шезлонг, баунсер, качель....)
мама
Екатеринбург

Не угадать, что лучше. Все дети разные. Одна моя дочь любые мобили игнорировала, другая полчаса готова глазеть с улыбкой до ушей. Сына минут на 15 им отвлечь можно было.
Игрушки можно подвесить любые (желательно мягкие), которые привязываются или ещё как-то крепятся.
В качестве шезлонга у меня автолюлька. Дугу с игрушками на него вешаю. Главное - наличие зеркала, лялька сама себе очень нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*,
Спасибо! Может правда попробовать сначала автолюльку... качель по высоте нравиться, но она объемная , таскать ее по комнатам наверно не очень удобно, понравился баунсер Тини лав но он низкий

vtbins87 автор темы: баунсер Тини лав но он низкий

в смысле низкий? а автолюлька еще ниже. или вы ее на стол будете ставить?
у нас шезлонг тини лав, он же баунсер. Живет на кухне. Автолюлька тоже есть, в ней ребенок был в первый месяц, сейчас она в коридор переехала, кладу туда ребенка пока сама одеваюсь

Аноним 136

У нас был шезлонг. Очень понравился. Двух детей пережил и потом еще другим отдали. Было два режима наклона (полусидя-полулежа и лежа). Там можно сидеть еще не сидящему ребенку. Просто сидели в нем, кушали из него прикорм, иногда засыпали там, сами себя там раскачивали как на качели. Часто таскала с собой на кухню, в душ, брала с собой на дачу. Очень легкий! Только смотреть надо наиболее устойчивый, чтобы можно было подкачивать (чтобы раскачивался), чтобы были ремни безопасности и 2 дуги для игрушек (с одной менее удобно) и петли для игрушек. Вибрации и музыка это не главное, вибрация фигня а музыка быстро приестся. Когда дети уже пошли, то просто в шезлонге как в кресле сидели) Таскали с собой из комнаты в комнату, играли с ним...
Подобный у нас был. Фото не мое, из инета.

мама
Екатеринбург

возьмите в аренду и поймете что вам удобнее и идет у малыша

мама
Екатеринбург

vtbins87 ,
мы брали качель в аренду на авито на неделю, я просто спала и видела как моя малышка будет в ней засыпать, ан нет, качель она вообще не оценила, хорошо что сразу не стали покупать за 10 000, в итоге сдали и все. Тем более занимает достаточно много места.

Купили шезлонг, отлично спасал месяцев с трех и вот до сих пор, сейчас правда она на нем раскачивается так, что шум стоит.
А вообще если рассматривать как долгосрочное вложение, сейчас я бы взяла стул для кормления Peg Perego Tatamia в нем и качель, и положение для новорожденного, а потом когда прикорм начнется считайте стульчик сразу, правда по цене недешево, но учитывая что так долго прослужит мне кажется что хорошее приобретение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";