Где покупаете детскую смесь ?

rus96 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Поделитесь контактами где дешевле купить детскую смесь, возможно оптом где то. Заранее спасибо
Ринка
Екатеринбург
мама
Оптом не подскажу, сама просто отслеживала акции магазинов. Частенько детский мир по акции смеси продает, вчера в Магните например купила нутрилон 3 900 грамм за 540 рублей. Раньше на сайте цена красна смотрела, сейчас в приложении едадил отслеживаю.
Мне пофиг, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Ринка,

спасибо, надо скачать
Maru_ru
Екатеринбург
мама
Да,в детском мире часто акции, да и в целом у них на питание цены ниже, чем везде,бывает в ленте по скидке берем,тоже через приложение едадил отслеживаю))
Едрид Мадрид
Екатеринбург
Я в детском мире беру смесь, самая дешевая была в дочках-сыночках. Беру большую упаковку
анонимно автор темы
Екатеринбург
Едрид Мадрид,

спасибо
Аноним
Екатеринбург
rus96 ,

В детском мире дешевле всё, только там покупаем- я сравнила с другими магазинами.
Аноним1
Екатеринбург
Тоже акции отслеживала. Детский мир. Дочки сыночки. Мегамарт.
rus96 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

в ашане мне кажется даже дешевле чем дм
Едрид Мадрид
Екатеринбург
rus96 автор темы:
в ашане мне кажется даже дешевле чем дм

Если не пользоваться бонусами ДМ, то в Ашане дешевле.
Garpiya
Екатеринбург
мама
смотря какая смесь...я беру НАН 2, банка 800гр, за 650р, дешевле пока нигде не нашла, ни в Ашане, ни в Детском Мире...
di_larionova
Екатеринбург
мама
Garpiya,

Где берёте?
Garpiya
Екатеринбург
мама
di_larionova:
Где берёте?

В Ленте. На ул. 22 Партсъезда 2.
SiberiaEkb
Екатеринбург
мама
Мы сначала Нестожен покупали, потом на Малютку перешли, в Ашане специально смотрела, не дешевле нисколько, дороже. И каши тоже, которые уже едим. Тоже отовариваемся в Дочках-сыночках, 2*600 получается дешевле всего. Когда есть дорога, то в ДМ, Мегамарт частенько акции проводит, но там чаще на пюрешки.
di_larionova
Екатеринбург
мама
Garpiya,

Спасибо за наводку!
Sophy
Екатеринбург
мама
В градмарте цены неплохие, акции бывают, доставка б/пл
Анонимно.
Екатеринбург
На Авито нашла, продавали по очень приятной цене. Поставщик стал проверенным. Кушали эту смесь года 2а.
Сроки в норме, банки целы.
rus96 автор темы
Екатеринбург
мама
Garpiya,

ой мы еще идеальную не можем подобрать((( пока нутрилон комфорт , не дешевая она
в дет мире да , самая приятная цена
rus96 автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимно.,

а есть ссылка? можно в лс
Анонимно.
Екатеринбург
rus96 ,
Сейчас по объявлениями Авито не нашла этого продавца. Контакты не сохранились. Ребенку уже 3.6г. . Поищите найдёте своего поставщика.
Артемьева
Екатеринбург
мама
Оптом не знаю. Я отслеживаю акции в магазинах. И еще покупаю в больших коробках. Сын кушает смесь Нестожен. У них есть коробки по 700 грамм- это уже само по себе экономия. Плюс акции на эту смесь часто бывают, скидки по 25%.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)