Зимняя обувь

Аноним 974
автор

Посоветуйте, пжл, варианты зимней обуви для ребенка 11 мес. Гуляем в коляске два раза в день, примерно 1-2 часа. В начале прогулки дочка примерно минут 30 бодрствует, иногда пару минут ходит за две ручки, остальное время спит. На ножках колготки, носки, валенки Фома на подошве и утепленные внутри. Когда приходим домой, то ножки холодные. У нее в принципе в течение дня ножки всегда прохладные, только во время сна дома ножки теплые. Читала, что у деток первого года это норма и после года ручки и ножки становятся теплыми, но как то не дает покоя мне этот вопрос, может обувь не удобная? но она не плачет когда одевает ее и топает на улице. Какую обувь вообще одеваете своим деткам сейчас?

Аноним 47

Ребёнок самостоятельно ходит?

мама
Екатеринбург

Валенки обычные купите.может сначала потери ноги ,а потом замерзает ?

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Мой в этом возрасте не ходил по улице, в коляске обычные пинетки тёплые, накидка флис Вроде не мерз

Аноним 974
автор

Аноним,
самостоятельно не ходит

Аноним 974
автор

ulibka4,
Проверяла, не потеют ножки Anastasia_,
пинетки теплые пробовала тоже, в них чуть теплее ножки, чем в валенках... жду сейчас конверт зимний, может с ним потеплее будут

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: . жду сейчас конверт зимний, может с ним потеплее будут

Раз не ходит, считаю, это оптимально. Не упирайтесь в обувь, нога быстро растёт, толку покупать сапоги, валенки и проч. За лето научится ходить, к следующей зиме купите. Когда ребенок бегает, ноги обычно остаются тёплыми

Екатеринбург

у нас пинетки керри были,это намного удобнее если ребенок еще не ходит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Anastasia_,
Сейчас 11 мес.в марте 1.3 будет .Вы думаете ребенок в год и три на улице ходить не будет???? Нам год и месяц.на улице ходит .вот сегодня час ногами гулял.

рыжая
Екатеринбург

ulibka4: .Вы думаете ребенок в год и три на улице ходить не будет????

Мой в этом возрасте только начинал ходить по улице. А дома бегал уже, пошёл в 10 мес

мама
Екатеринбург

Нам почти 10 мес,тоже беда с обувью,купили обычные валенки, под ними еще носок шерстяной,ну и слип либо х/б ,либо утепленный, в зависимости от температуры на улице, гуляем час-два,еще пледом сверху укрываю, приходим домой-ножки чуть теплые или прохладные,тоже все переживаю, не мерзнет ли,в минус 15-20 градусов явно холодные уже будут ноги, даже и не знаю, что придумать((попыток ходить еще даже и не было

просто посетитель
Екатеринбург

Нам 11 месяцев, про обувь даже не думала, есть валенки, но обувать из ради пары шагов, смысл ? Мы в меховых пинетках гуляем. От комбизона. И никаких проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";