Не вписали ребенка в паспорта родителей

Аноним 931
автор

Получили свидетельство о рождении в Загсе, но в паспорта нам его не вписали. Старший ребенок вписан. Где это сейчас сделать? Ребенку месяц

просто посетитель
Екатеринбург

В уфмс

Аноним 931
автор

Спасибо

Аноним 522

а надо, да? мой 10 лет живет без вписания в паспорт)

просто посетитель
Екатеринбург
Чудная:
мой 10 лет живет без вписания в паспорт)

Опека заберет и в детдом отправит.

Аноним 931
автор

Чудная, Старший вписан

мама
Екатеринбург

зачем Вам? у меня 2 дочки, ни одну не вписала. Будете кредит если брать у Вас на 1 иждивенца меньше :gy:

Аноним 522
mtrix:
Опека заберет и в детдом отправит.

:lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Чудная:
надо, да? мой 10 лет живет без вписания в паспорт

Да как бы и не очень Удобно просто, когда идешь с детьми куданить, а там до 7 лет бесплатно к примеру, свидетельство с собой не носишь ведь, а в паспорте написано сколь ему лет)

Ну и мне как то карточку в прликлинике не хотели выдавать раз в паспорт не вписан. А взять карточку, и посмотоеть в копии свидетельства что я мать, этой казе было очень сложно. Воть :omg:

Анонимный ник

Irmelin, А вы маткапитал еще не получали? Вписаны же дети должны быть

просто посетитель
Екатеринбург
Irmelin:
Будете кредит если брать у Вас на 1 иждивенца меньше

А в банках идиоты такие сидят, да :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург
Анонимный ник:
Irmelin, А вы маткапитал еще не получали? Вписаны же дети должны быть
честно говоря, Вы меня насторожили, нет не получала еще. НО вот сходу с сайта ПФР: "Нет, не должны. Однако, если в поданных документах на получение сертификата на МСК существуют расхождения (например разные фамилии матери в свидетельствах о рождении детей), то наличие паспорта со вписанными детьми является решающим фактором для положительного решения на выдачу сертификата на МСК."
мама
Екатеринбург
Анонимный ник:
А вы маткапитал еще не получали? Вписаны же дети должны быть

не должны. у меня не вписаны, маткапитал без проблем получила.

мама
Москва

Моя тоже не вписана. Щас буду паспорт менять, может впишу. А так за 9 лет не пригодилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";