Не вписали ребенка в паспорта родителей

аноним автор темы
Екатеринбург
Получили свидетельство о рождении в Загсе, но в паспорта нам его не вписали. Старший ребенок вписан.
Где это сейчас сделать? Ребенку месяц
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
В уфмс
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо
Чудная
Екатеринбург
а надо, да? мой 10 лет живет без вписания в паспорт)
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Чудная:
мой 10 лет живет без вписания в паспорт)

Опека заберет и в детдом отправит.
Голая правда
аноним автор темы
Екатеринбург
Чудная,
Старший вписан
Irmelin
Екатеринбург
мама
зачем Вам? у меня 2 дочки, ни одну не вписала.
Будете кредит если брать у Вас на 1 иждивенца меньше :gy:
Чудная
Екатеринбург
mtrix:
Опека заберет и в детдом отправит.

:lol:
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Чудная:
надо, да? мой 10 лет живет без вписания в паспорт

Да как бы и не очень
Удобно просто, когда идешь с детьми куданить, а там до 7 лет бесплатно к примеру, свидетельство с собой не носишь ведь, а в паспорте написано сколь ему лет)

Ну и мне как то карточку в прликлинике не хотели выдавать раз в паспорт не вписан. А взять карточку, и посмотоеть в копии свидетельства что я мать, этой казе было очень сложно. Воть :omg:
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Анонимный ник
Екатеринбург
Irmelin,
А вы маткапитал еще не получали? Вписаны же дети должны быть
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Irmelin:
Будете кредит если брать у Вас на 1 иждивенца меньше

А в банках идиоты такие сидят, да :sarcastic_hand:
Голая правда
Irmelin
Екатеринбург
мама
Анонимный ник:
Irmelin,
честно говоря, Вы меня насторожили, нет не получала еще. НО вот сходу с сайта ПФР:
"Нет, не должны. Однако, если в поданных документах на получение сертификата на МСК существуют расхождения (например разные фамилии матери в свидетельствах о рождении детей), то наличие паспорта со вписанными детьми является решающим фактором для положительного решения на выдачу сертификата на МСК."
на двоих
Екатеринбург
мама
Анонимный ник:

не должны. у меня не вписаны, маткапитал без проблем получила.
StiX
Москва
мама
Моя тоже не вписана. Щас буду паспорт менять, может впишу. А так за 9 лет не пригодилось.
В России две беды: -тся и -ться...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)