Жизнь за городом

Когда можно ?!

Аноним автор темы
Девочки , родила 18 дней назад . Когда можно в ванную ?! Выделения почти прошли , за целый день капля -две . Уж очень хочется полежать , расслабиться . Во время родов защемление позвоночника было , теперь вступает постоянно . Везде написано , нужно принимать теплые ванны . И делать специальные упражнения . Швов и разрывов ничего нет , роды первые .
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

а опчему отдых и развлечения? ))
АнониМ
Екатеринбург
Да, после родов ванная это отдых и развлечение :ugu:
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Может вам у гинеколога спросить? Давление у вас в норму пришло? Много факторов так-то. Вам тут сейчас напишут, можно- для вас это будет разрешением?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Можно через 6 недель.
vulpes pilum mutat, non mores
Субмарина
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Можно через 6 недель.

ого.. я как-то уже не помню, чтобы у меня такой вопрос возникал. Правда у меня три недели швы заживали, поэтому это время я точно ванну не принимала, только под душем обмывалась
Аноним автор темы
budlya,

Ну почему сразу такая агрессивность ????. Ну хотела узнать может кто раньше залезал в ванную , а не ждал 6 недель ... С давлением у меня пожизненно низкое 90/60, ни поднять ни упасть дальше )))
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Офигеть, а я и не знала что в ванну нельзя :wow: и давление никто не контролировал. Выделений не стало и в ванну залезла :omg: ни чего со мной не случилось.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Да почему агрессивность? У врача спросить надо, да и все. Если давление высокое - нельзя.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).