Когда можно ?!

Аноним автор темы
Девочки , родила 18 дней назад . Когда можно в ванную ?! Выделения почти прошли , за целый день капля -две . Уж очень хочется полежать , расслабиться . Во время родов защемление позвоночника было , теперь вступает постоянно . Везде написано , нужно принимать теплые ванны . И делать специальные упражнения . Швов и разрывов ничего нет , роды первые .
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

а опчему отдых и развлечения? ))
ВиШняВшоКоладе
Екатеринбург
Да, после родов ванная это отдых и развлечение :ugu:
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Может вам у гинеколога спросить? Давление у вас в норму пришло? Много факторов так-то. Вам тут сейчас напишут, можно- для вас это будет разрешением?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Можно через 6 недель.
vulpes pilum mutat, non mores
Субмарина
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Можно через 6 недель.

ого.. я как-то уже не помню, чтобы у меня такой вопрос возникал. Правда у меня три недели швы заживали, поэтому это время я точно ванну не принимала, только под душем обмывалась
Аноним автор темы
budlya,

Ну почему сразу такая агрессивность ????. Ну хотела узнать может кто раньше залезал в ванную , а не ждал 6 недель ... С давлением у меня пожизненно низкое 90/60, ни поднять ни упасть дальше )))
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Офигеть, а я и не знала что в ванну нельзя :wow: и давление никто не контролировал. Выделений не стало и в ванну залезла :omg: ни чего со мной не случилось.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Да почему агрессивность? У врача спросить надо, да и все. Если давление высокое - нельзя.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)