Вопрос мамам гуляющим с колясками.

Аноним 832
автор

Доче 7 месяцев. Гуляем 2 раза в день. Мне так скучно ходить одной. Вижу девченки тоже одни ходят с колясками. А я не могу подойти к незнакомому человеку и познакомиться))) Не могу завести разговор. Что делать? Как объединиться?

Екатеринбург

Через не могу

мама
Екатеринбург

Да одной гулять вообще с ума сойти можно. Как то просто все получается познакомиться с мамами.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы хоть район укажите?

Аноним 832
автор

аноним,
Ну вот. Некоторые наслаждаются одиночным гулянием. А я тут такая выплыла со знакомством.)))

Аноним 647

аноним: наоборот .... какое счастье гулять одной!

вот я тоже любила одна гулять. Весной/летом садилась где-нибудь в парке на скамейку и читала книгу (весной под попу брала вспененную подкладку). А так и правда подкатите к кому-нибудь, ничего такого.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать? Как объединиться?

здесь и ищите. я одно время спецом обходила сборища мамочек - ни с кем не хотела общаться. все разговоры сводятся к детям, а мне этого и без них хватало

мама
Екатеринбург

Я тоже балдела одна с коляской. Идёшь, хочешь налево, хочешь направо, а хочешь прямо. Никто с дурацкими разговорами не лезет

Красная

Я здесь искала, ничего не нашла, по разу гуляли, потом все, ничего общего кроме детей и их какашек. В итоге нашла просто во дворе, раз поздороваешься, два заговоришь о нейтральном, потом уже начинаешь общаться понемногу, там и смотришь - есть общие интересы или нет. Нашла себе хороших интересных приятельниц (не подружек пока), не маргинальных выпивошек, но и не "фиф с ноготочками и губками".

мама
Екатеринбург

IMKH: Я тоже балдела одна с коляской. Идёшь, хочешь налево, хочешь направо, а хочешь прямо. Никто с дурацкими разговорами не лезет

++ а еще на наших узких гратуарах вдвоем с колясками рядом идти не возможно, а пока до парка дойдешь уже полпрогулки пройдет.

мама
Екатеринбург

Слушайте, вот я так одна гуляла с коляской, гуляла, а потом ко мне "нагло" подошла такая же мамаша с коляской и вот уже 10 лет мы подруги :gy:
Хватит стесняться, знакомьтесь

Аноним 827

Я в первую беременность тут в разделе встречи офф-лайн нашла много знакомых и подруг. С коляской реально скучно, особенно зимой. А после года легко знакомились в песочнице, на развивающих занятиях итд. Со вторым ребенком мне особо никто был не нужен, своих дел много, вечером в садик, утром по своему графику/ делам бегаю. Поэтому не всегда компания нужна. Я как то не представляю, как так к кому то с коляской подойти знакомиться, пока задумывалась, а может подойти, часто вижу... Выруливал папа и шли они вместе). Может из вашего дома лож кто то гуляет с коляской, если пересекаетесь, то и заговорить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать?

плеер в ухи..

мама
Екатеринбург

теперь я слон: плеер в ухи..

так и делала знакомиться ни с кем не хотела

мама
Екатеринбург

С одними и теми же мамами гуляете в одно время же? Я просто стала со всеми здороваться. По обратной реакции становится видно, кто готов к общению

аудиокниги слушайте

Аноним 832
автор

Мамуля1986,
Я визуал)))))

мама
Екатеринбург

Я и в детстве терпеть не могла знакомства на улице. Игнорировала. Сейчас тем более мне бы показались странными попытки завязать разговор, когда я с коляской гуляю. И на площадках с мамочками не знакомлюсь. Я за ребёнком смотрю, с ним играю. Посторонние мне неинтересны.

Аноним 832
автор

Аноним,
Мы с Юго-Запада. С наступающим!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Где именно гуляете? Мы тоже с юго-запада.

Аноним 832
автор

Olj_kis,
В парке Чкалова

мама
Екатеринбург

:clapping: шарташский рынок))) Гуляем с 13 примерно 2-3 часа)) Была бы не против компании прекрасной мамочки с малышом. :friends: "Унылых какашек" прошу не тревожить :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";