14 роддом, отзывы!!!!

автор
мама
Екатеринбург

девочки, кто совсем недавно там рожал, напишите отзывы, пожалуйста!!! и про гпц еще интересно!
п.с. в беременность и роды писала, но там сидят такие же как я, еще не родившие!)))

Екатеринбург

Рожала 6декабря там. И в прошлом году в августе тоже там) . Оставляет желать лучшего, но сравнить не с чем. Все старенькое, в душе и туалете не очень, ну как во всех больничках, с передачками пакеты перебирают, все строго по списку(( ну и смотря на какую смену попадёте рожать..

Екатеринбург

На роды тоже лишнего не дадут взять, все строго по списку.

Екатеринбург

Рожала в гпц по контракту (одноместная палата + доктор) в ноябре. Все понравилось. Контракт с доктором предполагает дополнительные осмотры раз в неделю до родов и присутствие доктора, так же доктор всегда на связи.
Пакеты никто не проверял, что принесла с собой рожать, то в родовую и взяла.
На 8 родовых дежурят три акушерки. В родовых кроме стандартной кушетки - кресла есть фитбол и стульчик для вертикальных родов. Партнерские роды приветствуются.
После осмотра решили с доктором кесариться - предложил позвать мужа - дождались его, и только потом поехали в операционную.
В одноместной палате разрешено круглосуточное посещение - со мной мама ночевала. Там для этих целей есть кушетка, выдают дополнительное белье и подушку.
Туалет и душ в палате. Все чисто. Моют несколько раз в день.
Персонал отзывчивый. При мне никто никому не хамил.
Кормят в принципе вкусно, но маловато. Что приносят посещающие в пакетах не проверяют. В палате есть холодильник, микроволновке и чайник.
Для ребенка есть пеленальник и весы.

Трюфелька

Рожала в июле 17. Было ЭКС, поэтому взяла сервисную палату. Свой душ, туалет, холодильник, телевизор. Родственников пускают в палату с 2 до 7 вроде. Пакеты ни кто не проверяет, проноси что хочешь. До этого сутки лежала в патологии, ужасов не успела заметить. В патологию тоже разрешали родственникам подниматься, только не в палату, а в холл. Муж мне привез шаурму и колу. Я поела и пошла рожать)

анОним

Автор, вы еще не родили?

автор
мама
Екатеринбург

анОним: Автор, вы еще не родили

нет. лежу в гпц, завтра выписка. еще недельку похожу, не готова еще родать))) решила тут буду, точно не в 14!!!!

анОним

'Stasi' ,
желаю удачи и легких родов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";