Срочно! Девочки!Аллергия!

Аноним 2
автор

Верхнюю губу раздуло. Га щеках красные пятна. Что делать?

лучшая на свете

Аноним автор темы: Верхнюю губу раздуло

если раздуло губу, то звонить в скорую и ехать в больницу. отек на лице, череват отеком горла

дедушка
Екатеринбург

скорая

мама
Екатеринбург

Сколько лет ребенку?

мама
Екатеринбург

Моему 10, просто тоже вчера пришел из школы, чем-то угостили, такая аллергия на спине и под глазом, я дала супрастин, намазала фенистилом и лактофильтрум дала, сегодня спина чистая. У сына а красители в конфетах или на какие-то добавки резко проявляется, это второй раз. Первый был три года назад на конфеты из подарка с елки в ДК Урале.

Екатеринбург

Кира_Сергеевна: супрастин

лучше не надо, на него много реагируют.

Аноним 2
автор

veronika74,
8 месяцев.

Аноним 2
автор

Сейчас пойдём к аллергологу. Дала фенистил. Немного спал отек.

ЗаяЦ

Аноним ,
Автор, а скажите на что аллергия (ваши подозрения). А то ребёнку тоже 8 мес. Прикорм ввожу. Интересно, на что так среагировал

Аноним 2
автор

Едрид Мадрид,
Среагировала на молочную кашу. Весь прикорм ввела. И решила к безмолочным кашам добавлять немного молочных. Дочь начала есть и как то странно кривится. Я отвернулась секунд на 10. Поворачиваюсь, а у неё губа верхняя на пол лица!)))))) Я испугалась, не знаю за что хвататься. Накапала фенистила и потихоньку начал спадать отек. Побежали в больницу к аллергологу. В итоге: аллергия на коровий белок. Убрали всю молочку на 2-3 недели. Потом понемногу творог будем вводить.

ЗаяЦ

Аноним ,
Ничего себе поели кашку.
Кашу молочную ещё не давала, Лучше безмолочной покормлю подольше

Аноним 2
автор

Едрид Мадрид,
И не говорите))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";