Существуют ли удобные коляски 2 в 1 по цене до 20 тысяч?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, мамы. Намеренно пишу в этот раздел в надежде, что здесь сидят люди, уже сделавшие свой выбор и реально разбирающиеся в вопросах колясок.

Начали смотреть коляску для июньского ребенка.
Требования: вместительный короб, глубокий козырек. Удобная "сидячка" с глубоким сиденьем.
Все что нравится - не дешевле 35.
Неужели нынче такие цены на коляски? Посоветуйте модели не дороже 20 тысяч, лучше - ещё меньше. Или это уже нереально?
Заранее спасибо.

мама
Москва

Так любые польские, наверное.
Либо с рук известные бренды.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем 2 в 1? Вам почти год придётся пользоваться люлькой и она вас замает в любом случае , так что ваше объявление будет выглядеть так : продам , прогулочный блок не использовали ... «

Аноним 540

теперь я слон,
В люльку ребёнок до полугода, а то и меньше (тем более там уже зима будет, одежда соответствующая) влазит. У меня 2 майских, 1 июньская. Именно лёжа месяцев до 3 гуляли, дальше - полулёжа/лёжа, а зимой сидя и полулёжа в прогулочном блоке, люлька была уже впритык (см 80-85 внутренняя длина).

Последней из из 2 в 1 (точнее 3 в 1) была Тутис Зиппи. Первой (правда трансформер) Рико Вайпер.

мама
Екатеринбург

Люльку купите с поднимающейся спинкой, можно и новую и хорошую бу за эти деньги выбрать, итальяшку. 2 в 1 прогулочные блоки жутко неудобные, особенно в такой ценовой категории.
Или изначально хорошую прогулку с рождения с прицелом на зиму, типа bumbleride indie

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Полусидя и в люльке можно , ..

я это

теперь я слон: Полусидя и в люльке можно , ..

Ещё б там ремни были. Или это только мои - подтянулись и валить из коляски?

просто посетитель
Екатеринбург

я это: Или это только мои -

Все , без присмотра ... зимой то в 6 мес не шибко подтянешься.. спит на улице большинство

я это

теперь я слон: зимой то в 6 мес не шибко подтянешься.. спит на улице большинство

Повезло кому-то
У нас коляска вообще пыточный инструмент была - спать только 40 минут. Потом орать. Либо глазеть по сторонам

мама
Екатеринбург

Ещё в 2014 дешевле 20-ки ничего не было, а сейчас цены подросли... Б/у смотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

SNadya автор темы: Все что нравится - не дешевле 35.

Вот интересно, а что для вас удобная, с учетом того что вы уже двоих родили? За эти два срока понимания "это моя коляска" так и не выработалось?

Едете на Черняховского, выбираете любую до 20. Чем больше колеса тем лучше. Подвес люльки на ремнях как плюс к коляске, в плане комфорта. Все.

Аноним 135

для июньского ребенка взяла сперва люльку зикева ( б/у) у подруги за 7000.
а потом к весне купила бебето нико новую за 12000 нашла. - сейчас у нас вторая зима.
мне так показалось более удобно, чем в случае с первым ребенком где покупала коляску 2 в 1.

Нюша88: Люльку купите с поднимающейся спинкой,

+++ в люльке нашей была.
а бебета ника - хороша тем что можно как к себе так и от себя развернуть

мама
Екатеринбург

Летнему можно сразу в хорошей прогулочной ездить. Моя дочь, рождённая 30 августа, обошлась без люльки, не жаловалась. Ездит в Бритакс Моушн. Покупала за 23800. Люльку к ней за 15 брать не стала.

Анонииим

Выбирала июльской дочке между рико балериной и роан маритой. Сделала выбор в пользу балерины. Тем более у старшей такая была. Вот ни первая ни вторая не разочаровала. Устраивает на 150%. Сейчас 6 мес ребенку. Думаю еще месяц точно кататься в люльке будем. Для ТЦ в машине лежит рант космик

просто посетитель

SNadya ,
У соседки роан марина вроде....вполне довольна

я это

У роанов прогулка неудобная.
Люльки хороши, и марита и кортина

просто посетитель
Тюмень

Польские коляски вполне удобные. Наш малыш апрельский, и вот только-только после люльки на прогулочную перешли, и то не потому, что не помещается, а потому что в прогулке ремней нет. Вроде и не вылазит, но лучше предупредить. Вот в январе прогулка получается довольно открытая и чехол не спасет, но уже в феврале-марте будет отлично. А ваш малыш как раз всю зиму в люльке и откатается. Вот у нас малыш в 9 месяцев весил 10 кг, но в люльке помещался. Последние две недели высоко приподнимали дно, он почти сидел. Такие коляски - 2 в 1, около 15 тыс стоят. Люлька и прогулка на одно шасси крепятся. Удобно и малышу в люльке очень удобно. У нас такая коляска. Цвета-разные! http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/models/kolyaska-2-v-1-marimex-armel/

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня оба ребенка майский и мартовский в 5 мес перелезали в прогулку,иначе ор на весь двор-надо было по сторонам смотреть им. Сидеть в люльке с поднятой спинкой-небезопасно совсем. С первым была полтская кайтекс,удобна и люля и прогулка была. С младшим САМ трехколеска три в 1. Тоже удобна безумно.

просто посетитель
Тюмень

Bt50,
Так в сетевых детских магазинах такие коляски можно и дешевле купить! Детский магазин у дома нашу коляску за 22 тыс продавал, но мы купили ее за 14 тыс!

просто посетитель
Екатеринбург

Mutsy evo,мне нравится. (лёгкая, удобная,маленькая). Или igo. Б/у можно найти до 20 наверное

мама
Екатеринбург

присмотритесь к camarelo. у меня была другая, но сейчас я бы эту выбрала.

просто посетитель

Ребенок майский. Купили с рождения Камарелло Эльф и ни разу не пожалели. К октябрю так вырос, что в комбезе не влез бы уже в люльку. Зимой катаемся сидя, есть ремни безопасности. Очень благодарна тому продавцу, который посоветовал нам этот вариант. Сейчас бы маялись прогулку покупали и 2 в 1 продавали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";