Какой тортик можно кормящей маме?

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: нет элементарных знани

??? Ну разъясните , каким образом белок коровьего молока оказывается в грудном молоке женщине ...

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Чо правда? ))))
Лично я со всеми детьми в месяц уже еда все. И не спрашивала в 8 месяцев на форуме про тортики.

просто посетитель

кармашка,
Я вот тоже не могу понять, зачем на форуме спрашивать что есть.
В соседней теме и постирать распашенку самостоятельно не могут.
А печенье Мария с маслом для меня лично фуу. Я лучше кусок хорошего мяса сварю.

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Я не про грудное молоко, а про сметану)))

мама
Екатеринбург

Я нямку покупала

мама
Москва

с месяца ребёнка ела всё, в умеренных количествах
в 8 месяцев - тем более
закажите в Безмуки, например, они вроде без сахара и муки делают и лишних добавок, на вкус вполне ок (правда не все).

Аноним 549

исходите из ваших данных, на что есть реакции..
я вот сразу все лопала, без диет. Но не тоннами конечно. В общем ни в беременность, ни после родов, мой добеременный рацион никак не поменялся.

мама
Санкт-Петербург

Ясно: Первые 3 мес жёсткая диета,

да прям.

кармашка: Лично я со всеми детьми в месяц уже еда все

по теме - испеките сами. если боитесь, коровьего молока, то - шарлотку, ну и много разных рецептов безмолочных. Из покупных ....ну не знаю, помимо молочного там много чего напихано. Я лично всё ела и покупное и самодельное.
ПРо белок - это вам диагноз поставили, или сами додумались? Спец анализы сдают на это дело.

Аноним 1
автор

Murza: ПРо белок - это вам диагноз поставили, или сами додумались? Спец анализы сдают на это дело.

Первая реакция на молочную кашу - отекла верхняя губа. Итог: аллергия.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Неужто ещё детей жёванным подкармливают ?

кризис же на дворе

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы:
Первая реакция на молочную кашу - отекла верхняя губа. Итог: аллергия.

и всё? Анализы то в итоге сдавали на что именно аллергия? Может на крупу, ну как вариант? Или на др компонент каши?
До этого вы сами лично при ГВ пили коровье молоко? Была реакция? если что, есть безлактозное, и есть ещё молоко др животных, например козье. И если всё это так и есть как пишите - аллергия, то приучайтесь готовить сами. Ст сыну мужа тоже поставили такой диагноз, причём умудрились на любое молоко, включая материнское. В итоге бабушка стала ему давать потихоньку козье. Ни какой аллергии как оказалось не было, просто некомпетентность врача. Лет в 5 он стаканами пил коровье молоко.

мама

никакой нельзя!!!

Москва

Любой

просто посетитель

Murza,
У моего сына была до года аллергия буквально на всё.
Анализы в столь юном возрасте не сдают.
Пищевой дневник в помощь
Автор, От какой каши отек был? Попробуйте другую марку. Бэби качественные каши. Хайнц овсянка для моего была очень гипоаллергенна.
Торт вам не желателен. Когда есть аллергия, сладкое не показано.
Но от кусочка никто не помер ещё.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Первая реакция на молочную кашу - отекла верхняя губа. Итог: аллергия.

Помню вашу недавнюю тему
А вы за эти 8 мес ни разу не ели ничего молочного?

мама
Екатеринбург

Вы вообще состав читали этих тортов? Я, при наличии аллергии у ребенка, не ела бы никакой из покупных. Шарлотка -это ваш Вариант.

Аноним 379

кармашка: Печенька Мария с маслом

Злые какие! Состав у Марии так себе сейчас. Несколько раз видела с сухим молоком

теперь я слон: Что не знать то .. откуда в женском грудном молоке возьмётся белок к это можно только на личном опыте понять
Аноним ,

Может ну его, этот торт! Здоровье ребёнка и спокойная жизнь дороже! Чуть-чуть осталось. Сделайте блины без молока и начините чем-нибудь .

мама
Екатеринбург

теперь я слон: И не смотря на такой опыт мой организм не научился вырабатывать коровий белок в молоко

Браво))
По теме, любой)

Екатеринбург

Я первые три месяца ела шарлотку, сейчас сыну тоже 8 месяцев, ем все, и тортики, и конфеты, и шоколад, даже несколько раз пила безалкогольное пиво (кидайте помидоры ))))

Аноним 1
автор

Клара Новикова: От какой каши отек был?

Нестле, гречневая каша.

Аноним 1
автор

Anastasia_: А вы за эти 8 мес ни разу не ели ничего молочного?

Чай с молоком пила только в роддоме, чтобы у меня молоко пришло. А так молоко больше не пила. Только кефир и творог.

Аноним 1
автор

Maritulya: Шарлотка -это ваш Вариант.

Блииииин! Опять шарлотка?! Мы как урожай яблок в этом году собрали, так у меня шарлотка с яблочным компотом уже поперёк горла стоит)

Аноним 1
автор

JulAlex,
И как? Ребёнок не реагирует какими нибудь высыпаниями?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: А так молоко больше не пила. Только кефир и творог.

Сделайте торт со сметаной
Сметанник , Трухлявый пень и проч
Там вообще ничего криминального в составе

Аноним 1
автор

Anastasia_,
Да уж. Видимо придётся самой какой-нибудь сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";