Мамы, а вы пойдете сегодня с грудничками гулять?

Аноним 625
автор

-25. Даже не знаю идти или нет?

Екатеринбург

нет, очень ветренноо

Аноним 571

нет

Аноним 625
автор

Блин, а я в магазин хотела сходить...

Аноним 995

Пойду

Аноним 995

А чё там страшного то на улице? Гулять вот прям не пойду, а по делам с ребенком пойду конечно.

Аноним 888

С грудничками до -15 можно гулять. Ну это нам врач так говорил...

тростинка

ветер колючий...не ходите

мама
Екатеринбург

Придётся выходить на улицу сегодня. Просто гулять бы не пошла

Аноним28
Аноним автор темы:
Блин, а я в магазин хотела сходить...

вы за себя боитесь или за ребенка? коляску прикрыли, чтоб не задувало и вперед вот прям проблема. а если неделю морозы под тридцать будут, вы неделю в магазин не пойдете?

Аноним 995

Все пойдут, у кого нет помощников, а есть старшие дети в садике или в младших классах. Кстати, в ДС дети пошли все до единого, никто не умер. Но они же да, не груднички. И все как один на авто приехали))

мама
Екатеринбург

На балкон :cold: минут на 20-30 и с приоткрытой дверью в квартиру .

Аноним 625
автор
Ёжик в тумане:
вы за себя боитесь или за ребенка?

Я за себя уже давно не боюсь)))

Ёжик в тумане:
вот прям проблема.

Да нет, не проблема. Просто интересуюсь мнениями.

Красная

Я вывезла на 15 мин в закрытой коляске, укатала и домой завезла. Дома не засыпал.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я за себя уже давно не боюсь)))

А я наоборот... Вот че случись... а лялику мамочка нужна живая и здоровая))) Так что берегите себя :give_heart:

мама
Екатеринбург

нет

Аноним 238

Кто выходил на улицу сегодня,как вы там? ))живы-здоровы?у меня сын (11 месяцев) спит обычно с 17 до 18,дома ну так сложно уложить спать,вот и думаю,идти ли гулять,хоть минут на 40,во дворе,где ветра меньше :sad:

Аноним 625
автор
Аноним,

Мы сходили. Только до магазина и обратно. Холодища, ветрище. Пожалела, что пошла.)))

Аноним 625
автор
Аноним,

Пока шли - ни одной коляски не встретили.

Аноним 238
Аноним ,

Вот и я в окошко смотрю-ни одной души с ребенком,наверное будем воевать за сон дома :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";