Посоветуйте шезлонг

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста какой шезлонг выбрать? Рассматривали люльку-баунсер Тини лав и шезлонг жетем, но может что то по удобней и функциональней есть . На что обратить внимание при выборе?

мама
Москва

Я бы лучше u mums взяла, вместо баунсера

мама
Екатеринбург
vtbins87 ,

А Вам для чего? У меня функцию качельки и шезлонга выполняет автолюлька. Не вижу смысла покупать что-то ещё.

автор
мама
Екатеринбург
Astrum*,

Переносить с собой по комнатам , ну и что бы мог занять себя на какое-то время

автор
мама
Екатеринбург
Лилит_Es,

Они уже идут на порядок дороже, да и тяжеловато их перемешать по комнатам

мама
Екатеринбург
vtbins87 ,

Вот я в автолюльке и таскаю. Дугу с игрушками туда же вешаю.

мама
Екатеринбург

У нас Тини Лав баунсер. Супер. Но если вам таскать по комнатам - то не подойдёт. Неудобно его переносить.

мама
Екатеринбург

У нас стул для кормления happy baby William. Его можно разложить и сделать лежачее положение. Очень удобно и по разным комнатам катать на колесах и потом кушать в нем будем

автор
мама
Екатеринбург
Торина,

Подскажите до игрушек ребёнок дотягивается ?

мама
Екатеринбург

vtbins87 , Моим уже без двух часов шесть месяцев - отлично дотягиваются)) И огоньки им очень нравятся на мобиле, особенно, когда поменьше были - любили. Ну и в баунсере есть три положения. В лежачем они у меня спят днём. Очень удобно (если не на ковре) - можно подкачать ребёнка мизинцем левой ноги))) Второго мизинцем правой))) Ну это требовалось, пока они поменьше были. Среднее положение я использовала именно для того, чтобы ребёнок игрушками играл. Примерно с двух до пяти месяцев. После я их уже садила в самое верхнее положение. Ну оно не полностью сидячее, с наклоном. Удобно для первого прикорма. Обе люльки кабачками уделали :gy: Есть ремни, для пристёгивания. Ну и советую, если решите брать баунсер, берите б/у. Я один за 3000 взяла, второй за 2500. Они отработали себя на сто процентов. У моих мелких были предпочтения в укачивании - не взад-вперёд, а из стороны в сторону. Ну желание малыша закон - так и качала))) Расшатала оба баунсера очень сильно, конечно, они всё-таки к такому качанию не предрасположены) Ну а так, как б/у - не жалко))) Для меня это просто палочка-выручалочка была. И есть всё ещё)

автор
мама
Екатеринбург
Торина,

Спасибо большое за подробный отзыв :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Автор у нас качель 2 в 1.очень нравится!когда нужно снимаю сиденье и несу смсобой на кухнях,например.Или включаю качель,сын в ней сидит минут 20,качается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";