Кто работает удаленно весь день, есть такие?

Автор
автор

Ребенку месяц, есть возможность выйти удаленно на работу, но нужно быть весь день на телефоне и в компе. Вот думаю это вообще реально?

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: но нужно быть весь день на телефоне и в компе. Вот думаю это вообще реально?

с таким мелким-неа

Екатеринбург

Автор ,
думаю зависит от ребенка в первую очередь, и от того на сколько сильно нужна работа,и на какой период. если малой спокойный и работа временная то пока не пополз и много спит можно такое провернуть. а вот с ребенком от 7 мес и старше уже почти нереально. хотя с другой стороны в трудной жизненнолй ситуации мамочки и полный день работают с самого рождения. так что сами подумайте нужны ли такие жертвы.. ребенок только раз такой маленький и это время только ваше с ним, чисто по матерински потом жалеть будете что у компа просидели такие золотые деньки)

Аноним 965

Автор автор темы: Вот думаю это вообще реально?

нереально! Есть, конечно, дети, которые едят и спят, но даже эти действа как покормить, помыть, переодеть, время занимают много. А еще погулять хоть иногда. А если будут колики, то вообще атас, да и без коликов поорать лялька может, как в это время вы будите в компе и на телефоне? Это если помощников у вас нет, конечно. Я могу только по себе судить. Мой сильно спокойным не был, помощников нет. Месяцев до 3-х я работать могла только совсем чуть-чуть урывками, вечный недосып, потому как режим еще не установился, ночные кормежки, колики и т.п...К 4 месяцам стало гораздо спокойнее, я вышла на работу, работаю в основном из дома, но, мне в основном не надо быть весь день на связи. Днем получается совсем немного поработать, в основном работаю ночью, после того, как ребь уснет. Сейчас сыну 8 мес., как будет дальше пока неизвестно.

мама
Екатеринбург

Я работала всю беременность, думала после родов просить отпуск, но перерыв в работе был 5 часов на время КС. Сейчас ребёнку 7 мес., Полет нормальный. Да бывает тяжело , но я могу подстроить работу под сон ребёнка.

просто посетитель
Москва

Аноним: А если будут колики, то вообще атас, да и без коликов поорать лялька может

особенно ночью. первый месяц как правило самый спокойный, а потом начинается. ладно если суровая необходимость и бабушка есть в помощь. а так... с садиком возьмете удаленку, экономия времени в дороге на работу и больше времени семье даже при стандартном 8-часовом рабочем дне.

Аноним 512

А зачем работать через час после родов?

мама
Москва

я работала с рождения 1го ребенка, со вторым сейчас тоже не собираюсь в декрет. Но я не на телефоне...есть объем работы, который надо сделать, побольше старалась успеть, пока ребенок спит и вечером, когда муж дома. Совещания тоже под сон можно подстраивать, в принципе это реально. Ну вот если телефонные переговоры и звук на заднем плане недопустим - тут сложнее(((

Аноним 408

Аноним,
Всяко бывает! Не всему миру же известно что ты рожаешь, а у них вдруг критическая ситуация, в которой помочь можешь только ты. Мои роды на выходной пришлись - хорошо)) в пн с утра никто и не понял, что я рожала в выходные. Была на связи как и прежде. Мелкие задачки сама делала, что посложнее - делегировала фрилансерам. Моей пока 7. Работать даёт, но скоро лафа должна закончиться. Телефонных разговоров у меня мало, всех приучила либо писать, либо оставлять голосовые сообщения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";