Клиника для малышка

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а прививку бцж ставят только в гос. поликлиниках?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Эх, не удержусь, напишу насчет Алиевой. Без подробностей, но если водите к ней ребенка как к неврологу, поверьте, будет не лишним перепроверить.

Аноним 610

JGh*Darling,
К алиевой - к педиатру

мама
Екатеринбург

Аноним,
Видимо, однофамилицы. Я имела в виду Ольгу Михайловну

Аноним 507

Автор, а вы к какой детской поликлинике относитесь ??

Никта
автор

Поликлиника №5
Детская городская больница №11
Екатеринбург, 8 Марта, 126

Ну что ж делать, неприятно меня читать, не читайте. Хотя, мне кажется, более неприятно хамство в государственных поликлиниках, но, поскольку с этим никто и ничего не может сделать, приходиться свою подавляемую агрессию обращать на тетку с форума.

Аноним 167

JGh*Darling,
Мы к алиевой как к педиатру, она и невролог оказывается. А как педиатр есть доверие к ней?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не обращалась к ней, как к педиатру. Но факт, что как невролог, назначив ребенку слишком мягкое лечение типа "Тенотен, хвойные ванны, отсутствие стрессов" и не назначив контроль анализов, упустила время. А я успокоилась, расслабилась. В итоге к школе такое вырисовалось ((( лечу уже 4 года, а могло все обойтись меньшей кровью. Причем обращалась к ней уже с анализам и когда потом, при серьезном усугублении проблем, подняла ту первую энцефолограмму, то сама увидела, что проблемы начались уже тогда, когда я к ней обратилась. Ругаю себя очень. Надо было еще к другому неврологу сходить, а не успокаиваться.

Сегодня, когда искала ее имя-отчетство, увидела подобный отзыв здесь же, на ю-маме.

Аноним 167

JGh*Darling,
Ого, а где она раньше принимала? Вообще меня бы смутило ходить к врачу который и невролог и педиатр

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я в Новую больницу к ней ходила, в 2012

Аноним 167

JGh*Darling,
Это разные, невролог эта ваша Ольга какая то, а эта педиатр Наталья Алиева

Аноним 758

Аноним,
Сейчас педиатры лечат все-уши, глаза, неврологию, проблемы с кожей. Как правило, такое лечение не приносит ребенку пользы, а только вред

Аноним 167

Аноним,
Ну не соглашусь, наверное от Врача зависит, в других странах есть понятие семейный доктор и он лечит все, но хорошего педиатра я пока не нашла, поэтому ходим к ним только за справками, наш главный врач это лор).

Аноним 758

Аноним,
У нас педиатры-это не семейные доктора. У них сертификат только по педиатрии. Юридически-они не имеют права лечить как узкие специалисты. Для этого должен быть сертификат по неврологии, оториноларингологии, офтальмологии и тд. Это учеба- 2года ординатуры по каждому направлению. Я удивлена, что еще нет судебных дел по таким случаям. Семейный доктор имеет лицензию- лечит и взрослых и детей, но он всегда направляет так же к узким специалистам, если видит, что не справится сам

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну хорошо, что разные. Надеюсь, ваша Наталья отличный педиатр.

Аноним 167

JGh*Darling,
ох, я тоже надеюсь

Екатеринбург

Диндон,
В Медицинском центре ПЕАН на Бажова, 134:
Коробкина Анна Геннадьевна

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
полностью согласна. если без серьезных диагнозов, то вэлком к алиевой

мама
Екатеринбург

МамашасУралмаша,
спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: не смешите. врач или хороший, или плохой. независимо от клиники. и хорошего можно найти не обязательно через знакомых.

а я ни то же самое сказала? читать учитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";