Клиника для малышка

Никта
автор

Слава богу, роды позади. Рассказывать об этом нужно отдельно. Может быть, когда с мыслями соберусь.
Теперь встал вопрос о клинике для ребенка.
Государственные отметаются просто сразу. А что, уважаемые дамы, скажете про частные. Куда стоит, куда нет?

мама
Екатеринбург

Я с рождения вожу в угмк или Новая больница.

Аноним 587

На профосмотры ходим в государственную поликлинику. Некоторых специалистов проходим дополнительно платно. И анализы иногда платно. В угмк и семейный доктор

Аноним 93

Детский доктор нравится. УГМК необоснованно завышен ценник имхо.

мама
Екатеринбург

часть врачей угмк. часть детский доктор

Никта
автор

Для всего, чтобы наблюдаться. УГМК страшно дорого. Нужны хорошие педиатры, оборудование нормальное, потому что ходила в Здоровую семью беременная, не знаю, откуда у них там такие КТГ, которые прошлый век. Но люди ходят, детей водят. и доктор душевная, ничего правда не соображает еще, молодая, но душевная.
Хочется по договору на год, а там видно будет. И не метаться.
Детский доктор - это где?

мама
Екатеринбург

Девчуха ,
Нам нравится Детский доктор.

Никта
автор

Vladismama: Нам нравится Детский доктор.

Я там комплекса не нашла. Вы в какой ходите?

мама
Екатеринбург

Девчуха ,
На Первомайской

мама
Екатеринбург

Новая Больница , очень нравится , с рождения там, ребёнку уже три года

Аноним1

Вам какой район ? На автовокзале есть мц мира. Там нам педиатр нравится. Была программа до года. К врачу почти за 4 года нет претензий. Все диагнозы, лечения, назначения в тему. Врач на связи. Ещё меня там устраивали из детских хирурги и окулист. Невролог категорически нет.
К другим врачам ходим в другие места. Опять же по рекомендациям.
Невролог в частном порядке. Стоматолог тоже отдельная Клиника. Аллерголог, ортопед- все в других местах. В угмк ни к кому не ходим ) помимо диких цен ( а мы вроде как люди и Так не бедные) особо и не к кому ходить там.
Все прививки ставим платно. В т ч манту.

Аноним 734

Мы ходим не в клинику, а к специалисту. Наблюдаемся практически везде. Если у ребенка нет серьезных заболеваний и проблем, то посоветую детский доктор

мама
Екатеринбург

Я бы не стала комплекс покупать.
Искала бы по отзывам отдельных специалистов по необходимости , не отказывалась бы по месту жительства от поликлиники.
По крайней мере разведала бы что к чему в бесплатной.
У нас был просто идеальный педиатр в первый год. Прекрасные спецы на Московской и Опалихинской.
Затем переехали-опять прекрасный педиатр, а вот узкие спецы меня не устроили совершенно. Хотя среди них была невролог, которая нынче принимает в частной клинике и прием стоит 2500, с очередью в километр. А у моего ребенка проглядела все что можно. А я понадеялась и решила. что мое медицинское образование мне только мешает и надо слушать специально обученных людей.
Нет, надо слушать себя.
Так что не торопитесь заключать договор с одной частной клиникой.

мама
Екатеринбург

kaatriin,
У какого педиатра наблюдаетесь?

мама
Екатеринбург

в детском докторе очень нравится бердышева

Никта
автор

Я тоже склоняюсь к Центру Мира. Нам всего три недели и я не знаю, есть что-то серьезное или нет, потому что хоть я и подписывала бумажонку на согласие на углубленное обследования младенца, никакой информации и документов мне не дали. Всякую фигню понаписали. И про меня тоже. Мама рассказывала, что раньше в сороковой тщательно осматривали все специалисты. А сейчас поток. Ну, желтушка, наша семейная. Спасибо живые ноги унесли из этого вертепа. Приходила участковая педиатриня, да не дай бог такого доктора. Смотреть ребенка не хотела, будто не доктор, а опека, не валяется ли младенец в ссанках или в кошачьей корзине. С порога крикнула про какое-то обследование головы. В среду должна придти патронажная, она нормальная, может толком расскажет.
А как искать доктора? Методом тыка что ли?
Все рекомендации моих подруг по гинекологу совершенно мимо. Себя надо слушать. Но через неделю уже прививку ставить и надо как-то определяться.
Мама сказала, пробно сходить на Мира, потом уж выводы делать.
Ну и я так полагаю, что до прививки неплохо бы обследоваться, чтобы не было потом осложнений. Ну так, по минимуму, кровь-моча-кал-узи-экг. Так что оптом это дешевле будет.

Аноним 503

В ОДКБ много хороших врачей, та же Бердышева

мама
Екатеринбург

Какую прививку через неделю?

мама
Екатеринбург

Базовые профосмотры в муниципальной поликлинике, если требуется конкретный специалист, то ищу по отзывам. Чаще это УГМК или Детский доктор . Сложное ОРВИ-в УГМК, тк там много педиатров, даже без записи умудрялась попасть на приём. Анализы крови, манту, прививки -УГМК, ОАМ- под боком в лаборатории. Покупка годового пакета мне кажется лишней тратой, хотя смотря какие условия.

Аноним1

Девчуха ,
До года покупали там рограмму - не пожалела. До двух - ненужная.
Приемы ненужных врачей можно заменить на педиатра.
Педиатр оч внимательная.
Узи всего входит в программу. В месяц сделают головы, внутр органов, тбс. Анализы входят.
Прививки там ставили. Все импортные вакцины были в наличии.

Никта
автор

Znayka: Какую прививку через неделю?

Вторая вакцинация против гепатита В.

Freshsky: Базовые профосмотры в муниципальной поликлинике, если требуется конкретный специалист, то ищу по отзывам. Чаще это УГМК или Детский доктор . Сложное ОРВИ-в УГМК, тк там много педиатров, даже без записи умудрялась попасть на приём. Анализы крови, манту, прививки -УГМК, ОАМ- под боком в лаборатории. Покупка годового пакета мне кажется лишней тратой, хотя смотря какие условия.

Я вообще не хочу связываться с муниципальной медицине. Ненавижу очереди, хамство и совок. Зачем ходить туда вообще, если есть деньги на УГМК?

Аноним1: До года покупали там рограмму - не пожалела. До двух - ненужная.

Там - это где?

Аноним1

Девчуха ,
В мире

мама
Екатеринбург

Девчуха ,
То есть вы в рд воткнули прививку уже?

Аноним1

С прививками не торопитесь. Успеете. С врачами обсудите. Там можно чуть больше интервал. Теми более желтушка. Она могла усугубиться после первой прививки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";