Высыпание - что это? (фото)

Аноним автор темы
Екатеринбург
11 месяцев, едим грудь и прикорм. На боку вот такой полосой что-то высыпало примерно неделю назад. Т.к периодически бывают высыпания на ручках и ножках, думала, что это из той же темы и что как обычно быстро пройдет. Но до сих пор держится. Ребенка не беспокоит, не чешется. Сегодня вот ярче стало.
На что это похоже?
(И да, конечно же, мы пойдем на прием и я обязательно спрошу врача, а пока просто интересуюсь мнениями "бывалых").
Заранее спасибо за ответы!
Аноним
Екатеринбург
На раздражение кожи похоже,у меня от стирального порошка у старшей высыпало,но не так сильно
Аноним
Екатеринбург
не болел ребенок? Не было температуры? Надо исключать герпес кожи. Идите к дерматологу! Пока наружно можно циндолом суспензией (взболтать) смазывать 2 раза в день
iRussian
Екатеринбург
мама
На крапивницу похоже, у нас были подобные высыпания от феррум-лека.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Не болел, температуры не было.
С дерматологом общалась дистанционно, отправляла фото - говорит, не герпес (причем говорит абсолютно уверенно, хотя и видела только на фото)...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Раньше тоже пили Феррум лек - ноги и руки обсыпало.
Сейчас пъем Мальтофер. Может, правда на него?
А-мурка
Екатеринбург
мама
Аллергия. Давайте сорбент и антигистаминное. Мазать можно циновитом
Не будет счастья - купим дурь!
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Может, правда на него?

Вполне возможно, попробуйте пока его не давать и пропить супрастинчику.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Dr_Dre
Полевской
дедушка
Нам 10 месяцев, такие же высыпания, ноги, руки, живот. От воды краснеют сильнее.
В сумме уже больше месяца. У знакомых такое же у ребеночка в год, ставили диагноз герпес.
Принимали ацикловир, им же мазали. Вроде пошло на спад, но очень медленно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)