Коляска Cybex PRIAM by JS с золотыми крыльями

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Была у кого-нибудь такая коляска ?
Как она в использовании ? Удобна ?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Никто не пользовался такой ? Очень нужны отзывы , откликнитесь !)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Не теряю надежды , вдруг у кого есть такая

Екатеринбург

Вроде у шакирзяновой и гагариной такие, напишите им)))

Екатеринбург

Moretti ,
У подруги просто Сайбекс приам, темно-синего цвета. Она коляской очень довольна, сама складывает и в багажник убирает, летом часто купаться ездили на озеро-по песку хорошо идет. Единственное, сказала люлькой до 4 месяцев пользовались-дальше не помещался малыш.

Аноним 617

Летает?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Галюни,
Не смешно )))
Нужно отзывы
Аноним,
Нинаю Пельменька,
Спасибо !)
Мне важно чтобы удобная была )))

Екатеринбург

Moretti ,
Говорит очень удобная, у неё муж выбирал, чтоб маневренная и с амортизацией хорошей, подруга довольна. А такую как вы хотите я в Сочи видела, симпатичная конечно, в глаза сразу бросается, но ценаааааа!!!

Екатеринбург

Moretti ,
У нас сайбекс приам, но не с крылышками, а синяя. Удобная, вездепроходимая, хорошая амортизация. В принципе все в ней устраивает, но лично мне она показалась тяжелой для частого складывания в машину и вытаскивания из нее. Поэтому для тц и путешествий после 9 мес купили еще yoyo. Один раз летали с сайбексом, ребенку было 6 мес и его комфорт был важнее, чем наше удобство. Так что, если захотеть, то сайбекс реально взять с собой в полет.
Люльку мы вообще не покупали кстати..купили автолюльку сайбекс клауд ку, которая раскладывается в горизонтальное положение, шасси и прогулочный блок. До 8 мес возили ребенка в комбинации автолюлька+шасси.

Аноним 629

lelyakorol,
Не понимаю таких колясок-гробиков. В сидячем положении еще нормально смотрится.

просто посетитель
Екатеринбург

Ради интереса загуглила коляску... надеюсь, за такие деньги коляска сама укачивает ребёнка, вставляет соску и поёт песенку?...

Аноним 168

I-Belka: надеюсь, за такие деньги коляска сама укачивает ребёнка, вставляет соску и поёт песенку?...
цитировать

И подгузник меняет

мама
Санкт-Петербург

150 тр

I-Belka: надеюсь, за такие деньги коляска сама укачивает ребёнка, вставляет соску и поёт песенку?...

Аноним 168: И подгузник меняет

и крылья из чистого золота.

Noname

Я видела, няня или бабушка такую катает на районе у нас. Страшна!

Noname

катя89: сайбекс клауд ку

Вот сегодня её кака раз вспоминала, хотя ребёнку уже 3 года. Классная она, люлька оказалась ненужной совершенно

Miร†iҜ

а какой практический смысл в этих крыльях?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Это моя тема : коляска удобная , проходимая , красивая , купили - довольны. Всю зиму откатали без проблем.

Аноним 306

Moretti автор темы: Это моя тема : коляска удобная , проходимая , красивая , купили - довольны. Всю зиму откатали без проблем.

Хесбу покатайте амортизация гораздо лучше

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такая, только не с крыльями золотыми, а с попугаями))) Очень удобная. Все продумано.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
Из америки через Казахстан

asa
мама
Екатеринбург

Аноним 306,
Про hesby затверждаю- гораздо лучше , зимой я просто пела от неё , но она и подороже сайбекса будет , и внешне посимпатичнее .

asa
мама
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
Коляска - это головная боль ) у всех свои предпочтения . Мне вообще показались дико неудобными стокке и бугабу. Хэзба идеальна для зимы и загородной жизни . Сейчас ищу идеальную прогулку и пользуюсь вечной и не убиваемой инглезиной. Внешне ещё нравятся американские orbi , но ими не пользовалась и не катала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";