Мамочки Пионерского района, Ау, вы где? Сколько нас?

OU
автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, мамочки с Пионерского района, Ау, давайте знакомиться!?

Аноним 875

зачем?

OU
автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Если вам не интересно, зачем вообще что-то писать???? Прошли мимо и забыли ????

анониМ

на улице. в районе 3-6.. не протолкнуться.. в парке блюхера в выходные днем. правда чаще папочки. )

OU
автор
мама
Екатеринбург

анониМ,
Что это, люди вы чем?

анониМ

OU автор темы: Что это, люди вы чем?

Вы ж сами спросили.

OU автор темы: Ау, вы где? Сколько нас?

я вам ответила.

мама
Екатеринбург

Нас много. И что? Цель знакомства?

мама
Екатеринбург

Я в декрете со второй дочей-5месяцев, старшей 2,5)), я тоже не против пообщатьяся)))

OU
автор
мама
Екатеринбург

ДЖеня,
Здорово как зовут ваших деток? На какой улице живёте? Я вот на блюхера ближе к мосту живу. Старшая у вас ходит в садик?

мама
Екатеринбург

OU ,
На Авангарде живем, садик надеюсь дадут в этом году старшей - написали заявлениё, что хотим в группу старше так как сентябрьские. Шумно у Блюхеровского моста стало с этими стройками, соболезную.

мама
Екатеринбург

OU ,
В соселней теме нашла ваше сообщение о том , что помогаете скинуть вес, это как?

OU
автор
мама
Екатеринбург

ДЖеня,
Да не особо, ну нас они не беспокоят, у вас на авангарде тоже весело, ну я так думаю. А мы в садик стоим вообще почему то на вилонова, хотя хотели в дворах блюхера

мама
Екатеринбург

Сейчас новым проектом занимаюсь. Если кому интересно то напишут в личку. OU ,

:gy: С этого надо было начинать. Про дружбу годовалых повеселили.

OU
автор
мама
Екатеринбург

*Astrum,**
Каждый понял что захотел понять! Я написала это только потому что меня спросили. Моя Цель это общение, т. К. Сидя дома круглыми сутками с малышом, для меня это тяжко, во и ищу единомышленников, чтобы жизнь рутинной не казалась.

мама
Екатеринбург

OU автор темы: Я написала это только потому что меня спросили. Моя Цель это общение, т. К. Сидя дома круглыми сутками с малышом, для меня это тяжко, во и ищу единомышленников, чтобы жизнь рутинной не казалась.

а вашему-то сколько? мой совсем маленький месяц недавно был. Вот думаю, чем себя занять. не привыкла дома сидеть.

OU
автор
мама
Екатеринбург

keera,
Моему 1,3 Левушка, я как-то весь декрет работой занимаась (ну несколько часов в день) а сейчас на работе дела не очень, вот и грущу. А вы чем до беременности занимались? Может хобби есть? А ну да ещё в каких дворах живёте Вдруг в одном доме? Это я что бы общение поддерживать, а то сидят тут некоторые.....

Анонимная

OU ,
Я около Аиды живу, дочке 1.2 Гуляем в сон )))) мать- ехидна

Екатеринбург

Анонимная, И я недалеко от аиды. Сыну 1,7.

OU
автор
мама
Екатеринбург

Анонимная,
))) не ну а чо, ахаха. у нас 2 сна в 10:30 и 15:30,засыпает сам, поэтому мы гуляем примерно в 13-14 и стараюсь чтобы сын ножками ходил, около дома выходим. В развивашки неходите случайно? Я уж вон обьяву няней кинула, чтобы сын чуть с сверстинками общался.

OU
автор
мама
Екатеринбург

Черная_кошка,
А вы в какие часы спите, уже наверное 1сон? У вас мальчик?

мама
Екатеринбург

Всем привет.я живу на перекрестке уральская-советская :dance: дочке 4 месяца,дома скукота несусветная.первый раз в декрете

Анонимная

Kak__leto,
Я на этом же перекрёстке :) 4 месяца то да....

OU ,
Мы спим с 11.30 и с 16.00 . Вот на второй сон гулять ходим обычно ))) зимнюю обувь что то не брали- все равно не ходила)₽₽ вот не так давно ходить стала , как лунатик . Весення обувь стоит ... Смотрю во дворе мелкие такие же по шапку в грязи и что то фииии Но надо, надо. В выходные если тепло так же будет вытащим попробовать походить, явно будет запинаться и падать

мама
Екатеринбург

Kak__leto,
О, не далеко от вас живу. Тоже на Советской, но возле моста, возле Монетки. OU ,
До беременности была художником по спецэффектам в играх компьютерных. Найти себе занятие не проблема , проблема пока в отсутствие времени. ребенок совсем мелкий, первенец, и пока на мне он постоянно.)))) А так из последних хобби: раскраска коллекционных солдатиков по Вархаммеру 40к, как-то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";