Мамочки Пионерского района, Ау, вы где? Сколько нас?

OU
автор
мама
Екатеринбург

Анонимная,
А мы в 10 пошли, поэтому дома без одежки у нас пытается бегать, когда в прятки играем. А я не очень люблю коляску, меня прям утомляет с ней гулять, поэтому так эксперементирую))))

OU
автор
мама
Екатеринбург

keera,
Какая интересная работа. Первый раз такое слышу мда а... Видимо побольше нужно читать((( у меня просто окружение бухгалтеров, а творческих знакомых нет. Ну у вас сейчас самое интересное начнётся в 4 месяца, для меня переломный был в 2-3 и 8-9 это просто жесть. В 2-3 я думала что я просто буду пожизненно по 9 раз попумыть мыть лет так до 18,а 8-9 стал ползать и все в рот тащить оооо боже, девочки вот как только ребёнок пойдёт сразу легче, вот реально)))) отлегло второго аж захотелось, но щас что-то опять не хочется)

OU
автор
мама
Екатеринбург

Я так думаю к маю то мы собираемся, как раз заобщаемся и какашки уплывут подальше)))))

Екатеринбург

OU ,
Мальчик, 1 сон. Гуляем с 9.30 до 11 где то и с 14.30 примерно

OU
автор
мама
Екатеринбург

Черная_кошка,
Ну вы молодец если гуляете аж 2 раза, мне терпения не хватает.

анонимно

Я живу Уральская-Советская , в активном декрете с третьим ребенком. Дочке 8 мес. и нам совсем некогда скучать - мы постоянно в движении. Гуляем 2 раза в день. Первый раз по моим делам или просто так. Иногда бабушки гуляют, потому что просто так я гулять не люблю и всегда есть чем заняться для себя
А второй раз гуляем, когда старших забираем из садика и школы и развозим по допам. Успеваю работать по своему графику. Что хочу - похудеть мой добеременный гардероб еще надеется и верит
Поболтать могу тут, особенно, если в собое закроемся ) поэтому, анонимно

Анонимная

анонимно,
Давайте в собой )

Аноним 638

Похоже на клуб анонимных алкоголиков смешно так Почему нельзя общаться в личке???

анонимно

Аноним: Почему нельзя общаться в личке???

Потому что гладиолус

OU
автор
мама
Екатеринбург

анонимно,
Вот это я понимаю собрались те кому интересно общение. Я тут недавно, если я организовала эту переписку то мне её нужно как то видимо перевести в собойчик

OU
автор
мама
Екатеринбург

Так или вы без меня уже куда то ушли???? Эей. Меня подождите))))) как сделать между собойчик , кто может?

просто посетитель
Екатеринбург

OU автор темы: Каждый понял что захотел понять!

ну я тоже так поняла. в каждой теме, где вы есть, все сводится к этому.
хотите знакомиться - во дворах и парках куча мам. сразу видно, сколько ребенку. и многие знакомятся именно там.

Анонимная: Гуляем в сон )))) мать- ехидна

не. мать-ехидна гуляет не в сон, а спать укладывает потом дома, чтоб заняться собой любимой))

Анонимная

Банкирша,
Было похолоднее - 2 дня в неделю стабильно на балконе спали))) чтобы позаниматься как раз сугубо своими делами

Анонимная

OU ,
Никуда не ушли )

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная: 2 дня в неделю стабильно на балконе спали))

завидую тем, у кого дети на балконах спят. с моими не сканало - кочки нужны

анонимно

Банкирша: мать-ехидна гуляет не в сон, а спать укладывает потом дома, чтоб заняться собой любимой))

Вот так, если б не ю-мама, я б и не знала, что я ехидна мне спящего ребенка жалко трясти по этим колдобинам. И да, спать надо дома, а на улице глазеть

Екатеринбург

OU ,
Погода хорошая, гулять и гулять. Тем более ребенку нравится. Ну и потихонечку работаю дома во время сна. А тут и отдых и прогулка

Екатеринбург

OU ,
Добавляйте в друзья и создавайте тему в междусобое и

Екатеринбург

Девочки, если будете междусобойчик делать, меня добавьте, плиз. У меня сын 1.4, живём на боровой

мама
Москва

Ох, нотальгия - мы лет 10 назад активно мамочками Пионерского поселка дружили (тоже тут группу создавали), собирались, сосиски даже жарили во время прогулки с детьми))

Вот даже ссылку нашла на тему- много нас собиралось:

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/37038/index.html

OU
автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
Остановите планету я сойду

Аноним 638

анонимно: Потому что гладиолус

Ну это и понятно

анонимно

Ювента: Вот даже ссылку нашла на тему

Вот это я понимаю - взяли и собрались!
Сейчас продолжаете общение?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам 3 месяца, гуляем по 2 раза, тоже за общение Живем Вилонова- Боровая
А сосиски это прикольно

мама
Екатеринбург

ILoLo,
Совсем близко, продолжим общение.... Кто еще готов встречаться, какшки вроде уплыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";