Градусник для новорожденного

Аноним 629
автор

Посоветуйте пожалуйста градусник для новорожденного! Обычный электронный если подходит, как им пользоваться? Слышала про инфракрасные, что ли. Есть у кого-нибудь?

просто посетитель

аноним автор темы: Обычный электронный если подходит, как им пользоваться?

Уже градусником не можем без ю-матери воспользоваться.

мама
Екатеринбург

Подойдет любой, как пользоваться в инструкции. А удобнее инфракрасный, его не нужно долго держать как остальные.

Aноним

Электронный врун (

Аноним 629
автор

Клара Новикова, Уже без едкого, но бессмысленного коммента никак не можем обойтись :) понимаю, всякое бывает.

Ну не подмышку же, как взрослому, совать. Вроде то ли в попу ставят, то ли как.

Аноним 629
автор

kotikc, Вы инфракрасный пробовали? Не врет?

просто посетитель

аноним автор темы: Ну не подмышку же, как взрослому, совать. Вроде то ли в попу ставят, то ли как.

П..ц, вы сами младенец? школьный аттестат есть?

Екатеринбург

аноним , Конечно подмышку)))) Ну не надо градусник в попу ребенку засовывать :gy: пожалейте

просто посетитель

Автор, книжку хоть почитайте об уходе за младенцем.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вы инфракрасный пробовали? Не врет

Да, есть такой дома и пара электронных, инфракрасный точнее по-моему. Ну и автор, правда книжку что ли купите какую нибудь по уходу за младенцем, пригодиться :wink:

Аноним 710

аноним автор темы: Ну не подмышку же, как взрослому, совать. Вроде то ли в попу ставят, то ли как.

в подмышку конечно, вы чего.... ну и чего вы там мерить собрались регулярно? За 10 мес. жизни ребенкиных темпу 2 раза померила на всякий случай (перед прививкой)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я взяла b.well инфракрасный. Пока только на муже экспериментировала) удоьно. Пик - и всё. И t воды можно измерять

Аноним 798

Аноним,
То есть вы предлагаете не заморачиваться, а взять обычный электронный? И не надо никаких инфракрасных?

Аноним 798

irinkacvetok,
А можно название модели? ))

мама
Екатеринбург

Инфракрасный ушной :ugu: У нас and, измерение за секунду, точный

мама
Екатеринбург

Однозначно не берите соской - фигня. так и провалялся без дела - врет похлеще электронного

Аноним 710

AnonimkaAnonim: То есть вы предлагаете не заморачиваться, а взять обычный электронный?

У меня обычный электронный , пользуюсь редко, не вижу смысла заморачиваться. Инфракрасные считаю, что удобно, но не верю им, они все не точные. Электронные точнее, но и то, если держать еще после сигнала. Самый точный, конечно, ртутный.

мама

аноним автор темы: Слышала про инфракрасные, что ли. Есть у кого-нибудь?

Есть. Быстро, удобно. Можно замерить температуру в нескольких точках за секунды. Значения адекватные.
AND DT-635

Аноним 629
автор

Плюшка Олюшка, Так вот я и жалею :gy: и не хочу пихать. Может, меня и в заблуждение ввели, не спорю - но как померять подмышкой у ребенка, который возражает... не, ну можно, конечно. Но, может, попроще есть пути? Вон инфракрасный, я про него тоже спрашиваю. Клара Новикова, Спокуха, Клара, не надо так переживать :gy: простой вопрос не стоит стольких нервов. Arsy, Большое спасибо за конкретный совет)) Farfalle, И вам! irinkacvetok, Иф вам))

По поводу регулярных измерений - в послеродовом отделении сегодня сказали организовать индивидуальный градусник. Меряют температуру каждое утро детям. Можно простой электронный, говорят, ок, но вдруг есть более удобные варианты нынче. О которых, в т.ч., не факт что пишут в книжках, изданных несколько лет назад :)

Аноним 798

Аноним,
У меня за 30 лет дома не было электронного градусника, потому что я только ртутным доверяю :secret:

Аноним 629
автор

Дарья Sol, спасибо за предупреждение про соску, учтем.

Анонимка

Не понимаю как новорожденный ребенок может возражать мерить температуру) Подмышку положили и катаем ляльку на ручках. Инфракрасные удобно, но мне встречались только вруны. В основном врут при повышенных температурах. Пользую обычный электронный омрон, держу только вдоль тела и дольше звукового сигнала

мама
Санкт-Петербург

AnonimkaAnonim: У меня за 30 лет дома не было электронного градусника, потому что я только ртутным доверяю

у меня тоже ...до того как не разбила ртутный. Это тот ещё квест со сбором ртути и обработкой дома. У меня несколько градусников - инфракрасный и парочка электронных. Бывает что градусник глючить начинает, тогда другой для подстраховки. Мерила младенцам абсолютно спокойно - зажала подмышкой, своей рукой прижала и посидеть/поносить, чем то развлечь. Там делов то на 2 минуты. Инфра - удобный, градусник.

Аноним 710

аноним автор темы: По поводу регулярных измерений - в послеродовом отделении сегодня сказали организовать индивидуальный градусник. Меряют температуру каждое утро детям.

Два дня всего то обычно в послеродовом. Мы еще в больничке лежали на дохаживании 2 недели, ну вот там мерили обычным электронным каждое утро - ничего сложного. Как выписались, так больше ни разу и не мерили (год прошел почти), поэтому не убиваюсь за выбор градусника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";