Похвалите пож-та свои подогреватель для бутылочек и стерилизатор

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем!
Мы временно на смешанном вскармливании + я морожу свое молоко всегда. С водой и бесконечным кипячением уже сил нет. Чем хорошим и желательно не мега дорогим пользуетесь-пользовались?

Заранее большая благодарность всем откликнувшимся.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Оба ребенка искусственники,не было ни одного из указанных девайсов
Пароварка-если очень хочется паром обработать. а вообще просто ошпарить бутылку кипятком
И термос-наше все
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
самурайка
Екатеринбург
Был Авент, использовала долго, разогревала и детское питание и бифилин, потом биолакт
Кэйси автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
самурайка:
Был Авент, использовала долго, разогревала и детское питание и бифилин, потом биолакт

Спасибо! А какой именно и сколько стоит примерно?
Кэйси автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
*Страйк*:
вообще просто ошпарить бутылку кипятком

Делаю тоже самое + кипячу через раз. Утомилась уже. Думаете не надо их?
kvetek
Екатеринбург
мама
Стерилизатор авент для микроволновки. Подогревателя не было
лучшее - враг хорошего
самурайка
Екатеринбург
Кэйси ,

Был такой, по стоимости точно не подскажу, примерно 2400 новый, сама не давно продала за 1200 на авито
Аноним
Екатеринбург
В авенте стерилизовала все, чем пользовался ребенок, даже погремушки, если конечно можно были их там стерилизовать. А подогревала обычным способом - кружка или миска с кипятком и туда бутылочку помещала. Быстро и удобно. Ребенка кормила своим молоком, которое сцеживала, т к не мог высосать.
yulcha24
Екатеринбург
мама
стерилизатор медела был очень нравился, а подогреватель не помню самый простой какой-то не раскрученной фирмы
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним ,

подогреватель Авент был, отличный
бутылки/соски стерилизовали в обычной пароварке
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Кэйси автор темы:
Делаю тоже самое + кипячу через раз. Утомилась уже. Думаете не надо их?

я так не люблю лишние агрегаты на кухне-вот прям бесит. ну и стоят они не 3 копейки,а вот б/у продать очень сложно за нормальные деньги
поэтому я обходилась спокойно. не кипятила ничего. первый месяц пользовалась пароваркой-ставила туда штук 6 и не доставала "готовые"-это же как раз норма на день. потом пароварку убирала,месяцок опаласкивала кипятком,а уж с 3 месяцев ребенка только мыла. У обоих парней все хорошо-микробы их не сожрали :gy:
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
RomahaAlenka
Москва
мама
Подогреватель Авент пылится. Бесполезная хрень, ибо проще и быстрее в микроволновке подогреть
Аноним1
Екатеринбург
Chicco были и подогреватель и стерилизатор. Довольна.
Анапчанка
Анапа
мама
Не было ни того, ни другого. Выкормились. ИВ.
Марина Ека
Екатеринбург
мама
Стерилизовала в кастрюльке (варила бутылки) до 6 мес, потом только мыла и ополаскивала кипяченой водой. Подогревателя не было. Пользовалась обычным термосом с широким горлом. Все ок)))
Люсьенкина
Екатеринбург
мама
У меня стоит такой новый подогреватель Avent, не вскрытый. Накупила кучу девайсов будучи беременной.
Если решите брать отдам дешевле.

По нужности и удобству подсказать не могу-не пользовалась. Кормила грудью.
Кэйси автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
самурайка:
Кэйси ,
Был такой, по стоимости точно не подскажу, примерно 2400 новый, сама не давно продала за 1200 на авито

Поняла, спасибо большое!

RomahaAlenka:
Подогреватель Авент пылится. Бесполезная хрень, ибо проще и быстрее в микроволновке подогреть

Аноним1:
Chicco были и подогреватель и стерилизатор. Довольна.

Грудное молоко нельзя вроде в микроволновке - полезные вещества исчезают

Марина Ека:
Стерилизовала в кастрюльке (варила бутылки) до 6 мес, потом только мыла и ополаскивала кипяченой водой. Подогревателя не было. Пользовалась обычным термосом с широким горлом. Все ок))

Поняла) у нас пока также)

Люсьенкина:
У меня стоит такой новый подогреватель Avent, не вскрытый. Накупила кучу девайсов будучи беременной.
Если решите брать отдам дешевле.
По нужности и удобству подсказать не могу-не пользовалась. Кормила грудью.

Ага, напишите пожалуйста цену в личку - рассмотрю вариант.
Кэйси автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
yulcha24:
стерилизатор медела был очень нравился, а подогреватель не помню самый простой какой-то не раскрученной фирмы

Медела вообще вещь! Дороговасто правда, но очень удобно. Спасибо, посмотрю их.
RomahaAlenka
Москва
мама
Кэйси ,

Я прикорм.
А про микро бред сивой кобылы. Как и что может исчезнуть от подогрева волнами, если от подогрева др методом не исчезает?
Кэйси автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
RomahaAlenka:
Я прикорм.

Поняла.

RomahaAlenka:
А про микро бред сивой кобылы. Как и что может исчезнуть от подогрева волнами, если от подогрева др методом не исчезает?

:)) сколько людей- сколько мнений.
kvetek
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka:
Как и что может исчезнуть от подогрева волнами, если от подогрева др методом не исчезает?

Что-то там сворачивается(белок или что...), так как микроволновка греет неравномерно. Часть продукта оказывается разогрето гораздо выше температуры, при которой сохраняется полезное. В подогревателе/на водяной бане и т.п. Такого нет
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Представленный подогреватель Авент именно такая модель как на фото у меня глючила, купила проще с переключателем, за 500-700 можно на Авито взять и стерилизатор также тоже Авент, очень удобный, много вмещает и быстро стерилизует, дваих детей на смешанном вырастила, эти девайсы были хорошими помошниками
RomahaAlenka
Москва
мама
kvetek,

Есть кстати. Инструкцию читала, там надо встряхивать бутылку чтобы равномерной темп была еда.
kvetek
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka:
Инструкцию читала, там надо встряхивать бутылку чтобы равномерной темп была еда.

В подогревателе в смысле? Там вообще не нагревается выше условно говоря 50-60 градусов нигде, даже у стенок бутылочки.
В микре гораздо выше точечно нагревается.
лучшее - враг хорошего
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)