Обхват лица малыша

автор
мама
Екатеринбург

Мамы малышей 5-6 месяцев, выручите, плиз! Кому не сложно, померяйте пжл обхват ЛИЦА вашего ребёнка. Собираюсь вязать шапочку на 6 месяцев, оч нужна мерка обхвата лица. Буду оч благодарна! :pozdr2: Если меньше 6 месяцев, тоже скидывайте мерочку, авось пригодится))

просто посетитель
Екатеринбург

вам рост и вес малышка не важен? младенцы разного размера в 6 месяцев бывают.

автор
мама
Екатеринбург

Кабачок и тыковка, Мне любая мерка подойдет) Сейчас вообще никакой нет.

мама
Екатеринбург

48 см голова,6 месяцев

мама
Екатеринбург

44-46 обычно размер в полгода. Если про шапки. Ну или 46-48... 48 см все таки чаще в году бывает.

просто посетитель
Екатеринбург
juliamama автор темы:
Мне любая мерка подойдет) Сейчас вообще никакой нет.

рост, вес, обхват головы и уже обхват лица )))) кроме самого размера младенца и размера головы может быть форма разная.

автор
мама
Екатеринбург

мuрашка, Sunday82, С обхватом головы проблем нет, таблиц много в ин-те. Но мне нужен обхват овала лица.

просто посетитель
Екатеринбург
juliamama автор темы:
обхват ЛИЦА
Кабачок и тыковка:
обхват головы и уже обхват лица ))))

:wow: вот я тоже не поняла что есть обхват лица, есть мерка обхват головы) автор, вот розовенькое или зелененькое Вам надо? у меня младенца нет, но вдруг Вам поможет запрос конкретизировать :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Кабачок и тыковка:
рост, вес, обхват головы и уже обхват лица ))))

Малышковые шапочки так вяжутся) Нужна мерка овала лица, чтобы набрать нужное кол-во петель.

просто посетитель
Екатеринбург
juliamama автор темы:
Малышковые шапочки так вяжутся) Нужна мерка овала лица, чтобы набрать нужное кол-во петель.

теперь понятнее стало ))))

автор
мама
Екатеринбург
WildG ☺:
вот розовенькое или зелененькое Вам надо? у меня младенца нет, но вдруг Вам поможет запрос конкретизировать

Да, поможет) Мне нужно зелененькое.

Аноним 235

Все дети разные. Может≤ у вас там полный малыш? У меня у детей были абсолютно разные головы.

просто посетитель
Екатеринбург
WildG ☺:
:wow: вот я тоже не поняла что есть обхват лица, есть мерка обхват головы)

не, розовенькое это обхват головы, автору надо то чтоовокруг мордочки получается окружность. :gy:

Аноним 955
WildG ☺:
вот розовенькое или зелененькое Вам надо?

Я не автор, но кажется зелененькое ей надо :gy: Длину " окружности" по линии роста волос, по щечкам около ушей и под подбородком :heat:

просто посетитель
Екатеринбург

juliamama , с фото уже понятнее) думаю сейчас напишут

автор
мама
Екатеринбург
Кабачок и тыковка:
автору надо то чтоовокруг мордочки получается

Именно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";